Тяжелая греческая музыка

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Тяжелая греческая музыка, Кто исполняет?
 
Мой друг любит тяжеленькую музыку. ну не так чтобы очень тяжеленькую. он охарактеризовал стиль - classic heavy. :ae:
У меня есть только попса и старые добрые Пулопулос, Далларас, Арванитаки, музыка Теодоракиса и иже с ними. Он конечно слушает некоторые песенки вроде "Каненас" Анны Висси и что-то из Адониса Ремоса и 8аноса Петрелиса. Просил меня что-нибудь тяжелое и именно греческое записать ему.
Пожалуйста подскажите название групп или певцов, исполняющих тяжелую греческую музыку.
Хочется порадовать друга :Radyga
Спасибо -sofi-
μόνο επιτυχίες
 
zyagoda,
Ну ты и хитра!

-tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe-
 
 
Я не очень разбираюсь в стилях,но рок,по-моему,это Пикс Лакс,Папакостандину,Махерицас,Филиппос Плиацикас,Трипес,братья Кацемихас,Цагнис.
Хотя,я не знаю,тежелая ли это музыка
 
Tatyana Zannettou,
ты увлекаешься тяжелой музыкой?
никогда не слышал тяжелой греческой музыки. Это интересно.
 
Нет,не увлекаюсь,слушаю все подряд,главное,разное чтоб было.
Да я и не знаю,тяжелая ли она.Мне сказали,что это рок.Тяжелый,не тяжелый-не знаю.Оставь имэйл,вышлю пару песен,сам определишь.
 
Tatyana Zannettou,
вот imperor-caesar@mail.ru
тока не высылай Анну Виши, что нить другое,
кстати у нее мне нравится из тяжеленького Erota Y Polemo и Xafnika.
 
 
Не,Виши я не слушаю
Лови.Это не очень шумная музыка,потому что шумную я не выдерживаю,но,кажись,рок,хотя я могу и ошибаться
Самый тяжелый из высланного,по-моему,Папакостандину
 
Выслала тебе некоторые,а теперь пишет,что твой яшик переполнен.Забирай и вышлю тебе самого тяжелого Папакостандину
 
Слушаю в основном такие тяжелые греческие группы (не пугайтесь названий только :-)):
Rotting Christ - блэк-метал (тексты - мифология)
Septic Flesh - дум-метал (мифология)
Cerebrum-Spectrum - death метал
 
О,Греция полна хорошими тяжеленными группами. Например, греческий black metal сильно отличается от норвегов и упомянутый выше Rotting christ (особенно альбом triarchy of lost lovers)- удивительное сочетание heavy & doom metal. Очень хороша Necromantia, группа Armored death (кстати выпущена российским лейблом), ну а Septic flesh вообще вне конкуренции. Что- то слышал из Death metal, название не помню, но крайне брутально. Правда дядьки смешные, как наши рекетиры в начале 90-х в адидасовских портках с полосками. :D . На майспейсе поискать надо.
 
Даже не знаю что сказать, я лично не одной группы не помню, и не знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)