Андонис Рэмос. Antonis Remos

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Андонис Рэмос. Antonis Remos
 
Все о нем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
leda27,
Ну вот вам несколько вольный и отчасти корявый, но зато эквитимичный перевод "Мья анапнои"

А всем буду благодарен, если они подскажут, из какого альбома Тоши эта вещь...
Να'στε όλοι καλά
 
О господи! Да что же там корявого?!!
Прекрасные стихи.
И если оригинал лучше... Ну тогда на греческом это писал гений.
Если бы лично мне такое спели под балконом, не задумываясь шагнула бы к поющему ( даром что пятый этаж ;) ), будь там хоть циклоп...
 
 
Цитата
leda27 пишет:
Если бы лично мне такое спели под балконом
Особенно если бы спел Ремос :)
Спасибо за теплые слова.
Να'στε όλοι καλά
 
Если бы под чьим то балконом ЭТО пел Ремос, произошло бы массовое женское самоубийство :)
Дамы выпрыгивали бы с балконов, как киты на берег, в приступе полного помешательства ( даром что не им поют) :D
Да простят нас господа модераторы за флуд...
 
Цитата
Demetreius пишет:
"Мья анапнои"

А всем буду благодарен, если они подскажут, из какого альбома Тоши эта вещь

Из альбома "Мья анапнои".....

Цитата
leda27 пишет:
Если бы лично мне такое спели под балконом, не задумываясь шагнула бы к поющему

и я.... :)

Цитата
leda27 пишет:
Дамы выпрыгивали бы с балконов, как киты на берег, в приступе полного помешательства

согласна:)
 
Перевод супер....

кстати, не порядок... у меня этого альбома нет.... есть только одна песня из него "Ego ime edo"...
 
 
Цитата
leda27 пишет:
Если бы под чьим то балконом ЭТО пел Ремос, произошло бы массовое женское самоубийство
Дамы выпрыгивали бы с балконов

Да, ну глупости :) .......... в Греции такого не делают! Ну покрайней мере с балконов сигать точно не будут :D
 
Цитата
LARKA * пишет:
Да, ну глупости .......... в Греции такого не делают! Ну покрайней мере с балконов сигать точно не будут

А кто говорил про Грецию? :o Они там хорошими песнями, народ избалованный. Это у нас тут "муси-пуси" всякие :D . Как сравнишь с Μείνε λίγο στη γραμμή или предыдущей(см.выше), дурно делается... :cry:
Или в подлиннике всё-таки всё не так и это личные таланты Demetreiusa :?:
 
Цитата
leda27 пишет:
это личные таланты Demetreiusa
Личные чувства - да, конечно. А вот талантов нема... Все компенсируется первыми..
А вот тов. Феофануса не обижайте: с ним все артисты подряд лет уже десять становятся первыми по версии радиостанции Арион в номинации "О калитерос лаикос трагудистис"...
Моя жалкая попытка воспроизвести текст песни - слабая тень того, как это должно восприниматься нашими девушками (знай они греческий язык и интересуйся они такой музыкой).
:(
Но они даже музыкой и голосом не интересуются :cry: Не то что объедками от пиршественного стола...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Личные чувства - да, конечно. А вот талантов нема...
С этого момента начну слушать Ремоса внимательнее благодаря такому переводу. Качественно сделано, поклон мой вам. ;)
 
Цитата
Личные чувства - да, конечно. А вот талантов нема... Все компенсируется первыми..
Demetreius!
Скромность -несомненно ценность и достоинство, однако и у нее должны быть какие то пределы !!!!
А что видим выше ? А ?!!
Вот самооценка ВНЕ всаких допускаемых пределов скромности ( темболее что очевидна неправда!!!!!
 
Цитата
Demetreius пишет:
Моя жалкая попытка воспроизвести текст песни - слабая тень того, как это должно восприниматься

Да там в каждой песне трагедия разыгрывается ))))
 
pennywise,
Ewa\Эва,
Спасибо :Radyga
Цитата
LARKA * пишет:
Да там в каждой песне трагедия разыгрывается
Да мы знаем :)

Лана, возвращаемся к Ремосу ;ellina Вот качаю потихоньку его альбом "Мья анапнои"... My preciousssss...
Να'στε όλοι καλά
 
 
А Вы у нас ,Demetreius, оказывается, не только Белинский.
Действительно, здорово. "Многая брава!" 8)
 
Паппус-дедушка,
Ох и не говори, дедушка, оскоромился... :oops: А жене все равно больше нравится переделка из Пегой Зины :(
Вот как с этими женщинами после этого? Наверно, как Тоша...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет: А жене все равно больше нравится перевод Пегой Зины
Правильно: нравится! А где у Вас посвящение типа:"gia poia ki na'nai to prototipo, h metafrash mou einai mono gia sena, poluagapimena" (указать Ф.И.О., адр.и пасп.данные). :D
 
Цитата
Demetreius пишет:
Лана, возвращаемся к Ремосу

Demetreius, вы были правы, действительно какое-то постоянное броуновское движение. :o У него же в глазах рябить начнет. :wasko: Не знаешь радоваться за него, или беспокоиться за ранимую мужскую душу. ;)
 
Цитата
Demetreius пишет:
Вот качаю потихоньку его альбом "Мья анапнои"... My preciousssss...

Альбом... еще... случайно... не докачался? :{}
 
L'aurore,
Вчера кончил :) Выложить?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Выложить?

ДА!!!!!!!!!! Sas parakalw!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;ellina
 
 
На форуме, почти мертвый штиль :( , куда подевались все ассы?). Ну наш (всё-таки) гуру Demetreius на greek.ru, разделывает «под орех» очередного любителя истории. ;) А вот в каких интернетдалях бродит г-н mSergik?
Кстати, тут некоторые писали
Цитата
Demetreius пишет:
L'aurore,
Вчера кончил Выложить?
Как там у Жванецкого? Ну не тяни, выноси… :D
 
По заказу радиослушателей...

Antonis Remos - Mia anapnoi

К нам приехал, к нам приехал
Тошка Ремос дорогой
:opa :opa :opa
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Antonis Remos - Mia anapnoi

К нам приехал, к нам приехал
Тошка Ремос дорогой


Уря!!!! :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{} :{}
 
Всем привет))) люди, у кого-нибудь есть песня "Тремо"?

Только отдельно, без альбома, а-то мне качать очень проблемно)))

:Radyga -sofi- -tebe- -tebe-
 
Ника,
у меня есть.
Можете скинуть мне в личку ваш e-mail и я в понедельник утром с работы отправлю песню "Тремо".
 
L'aurore, ой!!!! огромное СПАСИБО))))))))))))))))) -tebe-
 
 
ох, Remos!!!!!!!
столько всего мной было прослушано, но он THE BEST!!!!!!

Demetreius, отдельное спасибки!!!
 
Цитата
Demetreius пишет:
По заказу радиослушателей...

Antonis Remos - Mia anapnoi


добрый день. а как долго файл доступен для скачивания? не качается... :cry:
 
Всем привет)))))))))))))) есть у кого-нибудь песня "Ма де гинете"?????????? Песня - супер!!!!! у меня есть , но не до конца.......помогите, плииизззззз) -sofi-
 
Ника,
ремикс пойдет? ;)

http://rapidshare.com/files/7606935/09_-_Antonis_Remos_-_Ma_de_ginetai__Remix_.mp3.html
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)