Где можно скачать музыку..,free!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Где можно скачать музыку..,free!!
 
:D откуда можно разной музычки качнуть.....что то лазила по сайтам почти все платные...а с других только слушать можно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Привет всем любителям греческой музыки! я тут новичок, так что с ссылками сразу не сдружился, а хорошую музыку (тем более, если своя :Radyga ) очень уважаю!
Буду признателен в помощи пополнения моей муз. библиотеки -tebe-
 
Artak-джан,
1) Желаю всё таки с ссылками подружиться, внимательно изучить другие темы этого раздела, прежде чем задавать вопросы.
2) Мы не пополяем свои муз. библиотеки, а делимся музыкой.
3) Начинать с красного цвета - не лучшее решение.

Одним словом, добро пожаловать! :)
 
 
Спасибо, будем знакомы! :D
 
Несколько песен, ловите!



Eleni Tsaligopoulou - Einai entaksi mazi mou



Konstantina - Pare Me



Gianna Terzh - Pou kai pou



Ioanna Koutalidou - Geisha
 
Elli Kokkinou - Itan Psema

Mixalis_Xatzigiannis - Den Fevgo
 
пасибо ОГРОМНОЕ)))))))))))
прям расцелую)))) :opa ;ellina ;ellina ;ellina
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
:( кажется не успел по ссылкам 17.05.2006 17:53:17, всего сутки прошли, а сайт пишет - уже все, днем еще все включалось.
Жаль.
А повторить нельзя, если это не сложно :) , и не в напряг. Спасибо заранее.
 
konstantin,
на лайвмайпейдж след. ограничения: 512 МВ в неделю, т.е. в понедельник всегда скачаете, иногда они добавляют - сейчас вот проверил - скачивается.
Зато оттуда кроме меня никто не удалит файлы. В этом плюс.
 
Привет!
А где можно скачать песни
[I][COLOR=blue]Γιάννης Πλούταρχος,Αντόνης Ρέμος,Πασχάλης Τερζής και Αντόνης Βαρδής :?:
 
Thanos Petrelis - Evtixos (written by Phoebus™)
 
mSergik,
позвольте обслюнявать щеку))))
чмоки!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
mSergik пишет:
Thanos Petrelis - Evtixos (written by Phoebus™)


mSergik,
s'euxaristo gia ton Thano :{}
 
Привет всем! Полгода прожил на Кипре, а когда уехал, то случайно где-то услышал песню Каломиры про то, как она хочет стать звездой и т.д... Поется на греческом и английском одновременно... Прямо в душу запала! 8) Может, у кого она есть? Скиньте на мыло или дайте ссылку, пож-ста, кто понял о какой песне я говорю!!!
 
 
Celeron,
Размещать один и тот же запрос на форумах грик.ру рекомендуется только в одной из тем (и желательно - один раз).
Ответ написал тебе в теме про поиск песен.
Να'στε όλοι καλά
 
Andreas Konstantinidis feat. Tzeni Aleksandratou - Mono Gia Sena
 
mSergik,
ефхаристо поли за ссылки 17.05.2005,а по остальным пока разбираюсь.Спасибо огромное Вам всем!
 
ме синхорите ошиблась 17.05.2006.Моей девочке день рождения.
 
Цитата
eyvaz пишет:
Спасибо огромное Вам всем!
Рады помочь!
------
Ну-ка, послушайте вот такую песню (10 МБ), если понравится, дам ссылку на весь диск. ;)
Не совсем греческое, но приятное!
 
mSergik,
эфхаристо поли!
-sofi-
-sofi-
обалденно красивая!Интересно кто исполняет?
 
mSergik,
Цитата
mSergik пишет:
Не совсем греческое, но приятное!
что-то современое христианское + мужской грузинский хор.....????????
Ляпота
 
 
Teleio! Спасибо большое, mSergik! Очень интересный проект. :)

Правда, хор не греческий, но мне кажется, что это Εξομολογείσθε τω Κυρίω (ψαλμός 135).
Εξομολογείσθε τω Κυρίω... ότι είς τον αιώνα το έλεος αυτού... :)
 
Раз понравилось,

это израильский проект The Jerusalem Xperience, альбом City of Light



В Израиле он выходил под другим названием Spirit of Jerusalem - One:



1. Desert Flower
2. Shir Ha Shirim
3. Bismillah
4. City Of Light
5. Jerusalem
6. Trumpets of Jericho
7. Negev Sunrise
8. Kyrio
9. Oyoyoy
10. Lion's Gate
11. Desert Flower (Dance Remix)

Часть 1
Часть 2
 
Всем привет! Я тут новенькая, объясните для особо одаренных как можно скачать песни, ссылки на корорые Вы предлагаете, пожалуйста. Болею греческой музыкой, правдо не сильно разбираюсь в исполнителях(хотя очень стыдно-музыки греческой дома много, да и к тому же муж грек) Я его уже задолбала в конец со своей музыкой и интернетом! Сутками сижу, а скачать толком ничего не могу. Помогите!
 
mSergik,
Просто замечательно!А где можно о них почитать? -tebe- Заранее спасибо
 
Μέλυδρον,
Цитата
Μέλυδρον пишет:
Εξομολογείσθε τω Κυρίω (ψαλμός 135). Εξομολογείσθε τω Κυρίω... ότι είς τον αιώνα το έλεος αυτού...
Пожалуйста это же по-русски.ефхаристо поли
 
Εξομολογείσθε τω Κυρίω των κυρίων, ότι εις τον αιώνα το έλεος αυτού

Это Ветхий Завет, Псалтирь, Псалом 135:
"Славьте Господа господствующих, ибо вовек милость Его"

:)
 
 
Цитата
светлана пишет:
правдо не сильно разбираюсь в исполнителях
Заходите в раздел "музыка" на сайте. Там есть описания направлений, биографии исполнителей и ссылки на их русские сайты.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
светлана пишет:
объясните для особо одаренных как можно скачать песни, ссылки на корорые Вы предлагаете, пожалуйста
Про бадонгу писал на мыло.
Про Rapidshara здесь: http://www.lugarus.com/other/faq/#q3 , ограничение: 1 закачка в час.

mSergik,
А может организуете закрепленную спец. тему для новичков о том, как что и где скачивать (и закачивать). А то по три раза на неделе одни и те же вопросы задаются... А Ваши комментарии тонут в потоке других сообщений. (последние из них даже я уже не нашел :oops: )
Να'στε όλοι καλά
 
mSergik,
поддерживаю по поводу скачивания.мне не удобно было даже обращаться - искала по всему форуму.Была бы очень признательна. ;ellina
 
Светлане!
:opa :opa :opa име тихери!Спасибо огромное! ;ellina
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)