ПОКУПКИ : Детское питание

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ПОКУПКИ : Детское питание, Где купить детское питание в Афинах
 
Добрый день. Кто знает где можно купить детское питание в Афинах? В каких русских ( и др.) магазинах и супермаркетах? Спасибо.
 
А зачем в русских, во всех супермаркетах крупных продается оно. Просто надо будет подобрать аналог и все.
 
 
в русских магазинах можно купить гречку и ячневую крупу, которых нет в греческих супермаркетах. там же есть каши "Быстров", но они детям, кажется, не годятся. русские (польские) магазины есть в количестве 3-х штук на ул. Афинас (напротив Агоры), есть на ул. Вулгарис недалеко от Пиреос. видела и в Калифее, но не запомнила адрес.
 
Для ребёнка какого возраста ? До 1 года? Или после 1 года?
 
сегодня была в русском магазине на Афинас. там есть и детское питание.
 
Меня интересует есть ли мясное пюре (у меня дочь напрочь отказывается есть смешанные Нестле мяос-овощи, курица-овощи)? Вообще ассортимент детского питания очень скудный даже по сравнению с российской провинцией (про крупные московские супермаркеты вообще молчу). Или это мне так не повезло? Есть ли магазины с большим асортиментом детского питания (не важно, откуда оно).

Цитата
L L пишет:
там же есть каши "Быстров", но они детям, кажется, не годятся.

"Быстров" - содержит красители/ароматизаторы, для детей не подходит, вот "Нордик" - можно.
 
 
Нет, miss-x, в Греции больше ничего нет - только то,что Вы видели в супермаркетах- "Nestle", в которое добавлены соль и крахмал,которые малышам не рекомендуются. А вообще в этой стране все мамы готовят сами, но моя дочка (9 месяцев) не ест приготовленное мною,а из этих баночек ест только овощи и курица-овощи, так что я Вас понимаю, но другого сюда не поставляют. :o
 
Цитата
ELENA-M пишет:
А вообще в этой стране все мамы готовят сами, но моя дочка (9 месяцев) не ест приготовленное мною,а из этих баночек ест
Мы тоже стараемся готовить сами, но ведь поездки и прочее - тогда лучше баночки, временами они незаменимы.
А то мне приходилось брать с собой в дорогу йогурт и фруктовое пюре, а йогурт ведь без холодильника нельзя хранить.
А Нестле действительно очень соленые даже на мой вкус, а ребенку я солю меньше.
 
L L, что за магазин на Афинас? Что там есть конкретно, подскажите.
Дочь уже ест все, но каши мама мне постоянно присылает: гречку и овсянку детские (фирмы Беби).
Варить мне просто лень, потом витамины опять же при варке теряются.
Да и скоро второго малыша надо будет кормить, мама устанет на почту бегать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)