Греческие наклейки на русскую клавиатуру или

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие наклейки на русскую клавиатуру или, русские наклейки на греческую. Где взять?
 
Я нашла наклейки, которые клеются на клавиатуру. Они прозрачные. Самих наклеек после наклеивания не видно, только буквы. Я их долго искала, кому нужно, вот ссылка: греческие наклейки на клавиатуру
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Сервисных компаний я как-то побаиваюсь. Есть знакомые, которые делали перепрошивку, так после этого вобще тел. не работал.
Хотела купить в Греции сотик, но там на клаве англ. буквы. Я думаю, ну англ. буквы на клаве и у меня есть... Мож в России найду с греч. зыком.
У меня меня СонЭрик. К510. Нет там греческого :-( только рус и англ для СМС.
А в интернете я уже всё облазила. Не нашла...
Помогите, мож кто знает.
 
Цитата
Αθήνα пишет:
Мож в России найду с греч. зыком
У меня старенький Сименс М55. Так я ему с сайта перепрошивку делал, и все прекрасно работает до сих пор. Никаких проблем!
Причем ни фига в этом не понимая, тупо следовал указаниям на сайте.

Другое дело, что бывают кривые руки у перепрошивщиков...
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Αθήνα пишет:
Хотела купить в Греции сотик, но там на клаве англ. буквы.
А в Греции у подавляющего большинства продаваемых телефонов только латиница на клавиатуре. ;)

Цитата
Αθήνα пишет:
У меня меня СонЭрик. К510. Нет там греческоготолько рус и англ для СМС.
Не знаю, у меня два СонЭрика было, один из России, другой из Греции, и на обоих находясь в режиме написания смс и нажимая нижнюю правую клавишу #, выбирал из 4-х режимов: 123-цифры, латиница, греческий, кириллица.
:ae:
 
Есть несколько греч. символов в СонЕрик. Но во первых они не соответствуют буквам на кнопочках. (например, буква β там, где PQRS). Во вторых не все вобще буквы есть.
Ну скажите, кто знает, пожалуйста, адресок сайта, где можно сделать перепрошивку:-(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)