Интернет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Интернет, оптимальный вариант подключения
 
Какой, по вашему мнению, оптимальный вариант подключения к инету в Афинах :?: Имеетеся ввиду соотношение цена/качество(скорость).
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
mSergik
Спасибо за проявленное внимание,у меня все получилось.
Проблемма была в пороле,не верный был. -tebe-
 
Цитата
vasika пишет:
Спасибо за проявленное внимание,у меня все получилось.
Ну и ладненько! Ждем Вас у себя на форуме с новым интернетом. :Radyga
 
 
форумчане, кто-нить зарегистрирован в MySpace? там масса занятного, в т.ч. и музыки. как ее скачивать? посоветуйте проги. вроде, iTunes должен справиться. но как?
 
встретил сегодня статью-Безлимитная MP3-коллекция

АВТОР: ИЛЬЯ ШПАНЬКОВ
ОПУБЛИКОВАНО 09 ИЮНЯ 2008 ГОДА

Многие из нас обладают коллекцией любимой музыки в формате MP3. Но даже гениальные композиции со временем приедаются, и хочется чего-нибудь новенького. И тут встает вопрос: покупать ли незнакомые диски в магазине, скачивать из интернета, копировать с компьютеров друзей? Во всех случаях вы не застрахованы от того, что потратите время на поиски музыки, которая вам не понравится. Иной подход предлагает онлайновый портал Bee.FM. Идея проста: объединить гигантский архив MP3-музыки с социальной сетью и получить необычное интернет-радио. Здесь можно искать музыку по названиям файлов, именам артистов, названиям альбомов и годам, а также использовать плейлисты других пользователей. Развитая система рейтинга позволяет быстро определять наиболее популярную на сегодняшний день музыку, а при желании можно присоединиться к группам по интересам...

попробовал (www.bee.fm), занятно! ресурс огромный, интереса ради решил отыскать роя орбисона (думал, не будет)- 13 (если не вру) альбомов! поиск по жанрам и по исполнителям. нашел альбом- и вперед! интересно, насколько это законно.
 


к примеру, Ishtar
 
кто-нить подскажет, как справиться с такой бедой- обычно пользуюсь iTunes в качестве радио, там проблем с подключением нет. установил RealPlayer, вроде, занятная и приятная вещь, но использовать как радио не выходит (хотя огромный список FM-станций-3200, есть и в CD-качестве)-

это при загрузке плеера


это при выборе радиостанции


где активировать эти компоненты в настройках Windows? в качестве браузера по умолчанию использовал и Safari, и FF 3.
брандмауэр смотрел- ничего там не заблокировано.
 
 
А какая максимальная скорость?
 
IgorM,
Настройки security посмотри в эксплорере, может java у тебя вообще запрещена.
На default попробуй поставить.
Может и java нужно поставить поновее.
 
mitso, спасибо, воспользоваться советами не пришлось-
переустанавливал винду, как-то все само собой и наладилось
 
Приветик, я из Украины, но у меня родственники в Греции живут, и мне никак не удается наладить с ними связь по Инету... Они живут на острове Тинос. Может я пишу не в ту тему, уж простите меня... Помогите советом, я тут почитала и думаю посоветовать им Форнет... Если конечно на Тиносе есть такой провайдер. Расскажите технику подключения, что для этого у вас там нужно, и куда звонить или ехать, а то очень трудно как то помочь им на расстоянии... Помогите плииииз, и сколько это все стоит??? А то я чайник в этих делах... :ae: Буду очень благодарна :oops:
 
Лучше OTENET, он есть везде, даже на захолустных островах..

Звоните по номеру - 134. И дальше уже вам помогут. Всё очень просто.

Стоит интернет от ОТЕНЕТ - 16 евро в месяц (2 Мегабита). При желание можно взять и 8 Мегабит за 19 евро и 24 мегабита и т.д.

Это если у них стоит проводной телефон , если не стоит, то нужно поставить, это около 15 евро в месяц, за стационарный телефон.


Модем-рутер идёт всегда в подаров, в зависимости от времени года могут ещё подарить сверх этого жёсткий диск внешний или фотоаппарат или другой какой подарок.

Но берут 35 евро за подключение телефона, если у вас не было его.


Есть также и мобильный интернет (радио инет) от ОТЕ, для тех кто живёт уж совсем в лесу, горах или трудно доступных местах, где нет телефонной связи. Работает фактически по всей Греции, где лучше, где хуже.
 
а куда подключать модем-роутер, если у них ноутбук, и как обстоят дела с мобильным инетом, он выходит дороже, чем обычный??
 
Цитата
rizhik пишет:
а куда подключать модем-роутер, если у них ноутбук, и как обстоят дела с мобильным инетом, он выходит дороже, чем обычный??

Все модемы-роутеры имеют два выхода, Ethernet и USB, как минимум USB у каждого ноутбука есть, так что тут проблем нет.

Мобильный инет конечно дороже (особенно если неограниченный, то есть если качать фильмы), кроме того в среднем он заметно медленнее.

Но мобильный инет это выход для тех кто путешествует или кто живёт в деревне без телефонной связи.
 
 
Но я так понимаю, что мобильный инет, тоже представляет ОТЕНЕТ?? Если что по тому же номеру можно узнать и про мобильный??
 
Цитата
rizhik пишет:
Но я так понимаю, что мобильный инет, тоже представляет ОТЕНЕТ?? Если что по тому же номеру можно узнать и про мобильный??

Да. Конечно, мобильный тоже.
 
Спасибочки огромное :Radyga А то я без тебя бы не разобралась)) Надеюсь все получиться -sofi- Если что я буду обращаться к тебе еще, надеюсь ты будешь не против :Radyga С меня бутылка чая))) :opa
Кстати на фотке в профайле ты клево получился, очень милый -sofi- :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)