Греческая SIM карта, где купить?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческая SIM карта, где купить?
 
Знающие люди, подскажите пожалуйста. Где можно приобрести туристическую sim карту.Какого оператора Вы бы посоветовали, сколько стоит данное удовольствие, и какая сумма уже есть на счету?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
KARL пишет:
Как говорится, комментарии излишни...
Ну.. на мой взгляд, это дорого, платить 10Е за 80 мин разговора.
Я покупаю обычную МЕГА-карту от местного оператора MEGALOG за 400 руб., и имею 5 часов разговора с Кипром и Грецией без никаких FROG'ов.
А у скайпа за 10Е можно звонить на моб. в Грецию из России (и думаю, из Греции в Россию) и разговаривать сколько угодно в течение месяца. Просто я пока так не делала ни разу.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
наверное, не та тема, но подскажите, если я потеряла сим-карту, как можно ее заблокировать и получить новую?
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
 
Цитата
natama пишет:
если я потеряла сим-карту, как можно ее заблокировать и получить новую?
Если у Вас нет возможности позвонить,пишите им на почту. У Вас потребуют все Ваши данные и скажут,как быть.
 
Не знаю, куда написать, но скажите, пожалуйста, как пополнить баланс греческой симки из России, +30697, вроде это cosmote.
Изменено: Kindiboba - 23.07.2011 10:25:22
 
Kindiboba,
Только для Вас в личном сообщении
 
уже не актуально, попросила грека, но в целом вопрос остается, конечно.
Изменено: Kindiboba - 23.07.2011 20:18:08
 
 
Я еду на Крит, на два-три месяца, и там нужно будет разговаривать по мобильному со знакомыми (находящимися тоже на территории Крита). Какой тариф мне выбрать и какую сим-карту, посоветуйте, пожалуйста! :?:
 
Цитата
Ta-eta пишет:
Я еду на Крит, на два-три месяца, и там нужно будет разговаривать по мобильному со знакомыми
У знакомых какой оператор? Звонки на номера одного и того же оператора дешевле. У Q/WIND например вообще копейки.
 
Спасибо за отзыв! А если у них разные операторы, и я не знаю, у кого какие? Хорошо бы во всех случаях это было не слишком дорого. А как расшифровывается Q/WIND? И еще - какой тариф выбрать?
 
Ведь у каждого оператора еще и разные тарифы :wasko: И в этом так сложно разобраться :o
 
Цитата
Ta-eta пишет:
Ведь у каждого оператора еще и разные тарифы
Операторы в Греции:Cosmote, Vodafone, WIND. Посмотрите у них на сайтах программы,потом определяйтесь
 
Ta-eta,
Нет ничего сложного.

Вы опрашиваете всех знакомых, кому чаще всего будете звонить. И выбираете именно такого оператора.
По предоплаченным карточкам тарифов очень мало.
 
Кто сталкивался, есть ли у какого-либо оператора дешевые пакеты (по 100 - 500 минут) звонков на конкретные направления вне Греции. например 500 минут звонков в Руссию за *оч.дешево*??
А то как-то дороговато получается!!!
 
 
В наш век научно-технического прогресса давно пора перейти на скайп как минимум. Ну оч. дешево, а в большинстве случаев вообще бесплатно.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat пишет:
В наш век научно-технического прогресса давно пора перейти на скайп как минимум. Ну оч. дешево, а в большинстве случаев вообще бесплатно.
не всегда удобно и не всегда есть такая возможность. Интересует нормальная связь, мобильная, без интернет-каналов!
 
Цитата
ivan laptev пишет:
Кто сталкивался, есть ли у какого-либо оператора дешевые пакеты (по 100 - 500 минут) звонков на конкретные направления вне Греции. например 500 минут звонков в Руссию за *оч.дешево*??
А то как-то дороговато получается!!!
У нас интернет Fortnet, вот я и звоню маме бесплатно в Украину, в Россию тоже можно
 
Теперь можно греческие сим-карты купить в России.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)