red card

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] red card, kak vzats?
 
liudi dobrie как можно в Грецие взять красную карту,
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
odessitka пишет:
разные - для супругов граждан греции, для родственников граждан греции, для экономически независимых субъектов, для владельцев недвижимости стоимостью 300 тысяч евро, для спортсменов, ученых, студентов, дипломатов, корреспондентов, монахов, турлидеров, для работы по найму (по специальному разрешению после приглашения работодателя), для сезонной работы. Нашли себя в этом списке?
eto kak ponats?
 
Боже мой, Давид, вы уж пишите по английски. Больше половины форумчан поймут английский лучше, чем ваш русский.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Боже мой, Давид, вы уж пишите по английски. Больше половины форумчан поймут английский лучше, чем ваш русский.
ва вы читать по англиски умеите???

всётаки как можно взять вмж греции?

в посолстве???
 
Цитата
david anastasiadi пишет:
всётаки как можно взять вмж греции?
Кому дают мы уже написали.

Цитата
odessitka пишет:
разные - для супругов граждан греции, для родственников граждан греции, для экономически независимых субъектов, для владельцев недвижимости стоимостью 300 тысяч евро, для спортсменов, ученых, студентов, дипломатов, корреспондентов, монахов, турлидеров, для работы по найму (по специальному разрешению после приглашения работодателя), для сезонной работы. Нашли себя в этом списке?
А вот нашли ли Вы в списке свой случай, мы не знаем. По бизнесу, как я понял, не Ваш вариант.
 
Цитата
david anastasiadi пишет:
ва вы читать по англиски умеите???

всётаки как можно взять вмж греции?

в посолстве???
Давид, вы знаете, вам смогут помочь господа, которых вы найдете в гугле по запросу "паспорт греции законно недорого"
Ибо общаться культурно вы не умеете, законные способы вас не интересуют, самому почитать тоже корона упадет. А там за вас все сделают, даже язык не придется учить.
На этом бесплатные советы в данной теме заканчиваются
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)