Как сделать приглашение греку для россиянки?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как сделать приглашение греку для россиянки?
 
Всем доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, компетентные люди, что нужно греку для того что бы оформить приглашение для меня? ;)
Изменено: Ольга - 24.09.2008 23:05:53
 
Цитата
Ольга пишет:
что нужно греку для того что бы оформить приглашение для меня?
прочитать этот форум... ;) эта тема неоднократно обсуждалась уже...
берет бланк "ипевсини дилоси", где пишет, что рад Вас видеть у себя на такой-то срок и обязуется любить и лелеять за свой счёт, подпись заверяет в полиции или в КЕП, там же заверяет копию своего внутреннего удостоверения личности, в налоговой берет копию своей налоговой декларации за последний финансовый год. Всего три документа.
 
 
и еще обязуется вернуть вас на родину
 
Ольга,
Цитата
Всем доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, компетентные люди, что нужно греку для того что бы оформить приглашение для меня?
Выучить русский язык и прочитать эту тему форума:
http://www.greek.ru/forum/forum42/topic16767/messages/

Ну или хотя бы вот эту теоретическую часть:
http://www.greek.ru/tur/visa/private.php

Раз у его русской девушки нет возможности это сделать самой.

Я недавно ГенКонсула попросил предоставить теорию на греческом языке, но воз и ныне там.
 
L L,
Цитата
и еще обязуется вернуть вас на родину
Это лишнее, либо сама вернется максимум через год, либо грека привезет в Москву, откуда он сбежит примерно через полгода. Принимаем ставки :)
 
все мои "приглашатели" ответственно заявляли, что я вовремя вернусь :opa . я только одного,
последнего, "подставила" - не вернулась ;ellina . но т.к. я больше виз и не просила, то это ему,
надеюсь, простили. а нет, один раз попросила все-таки визу. тем более - раз дали, значит,
"забыли" :bye: . наверно, сейчас уже не так популярно приглашение иностранок с целью продажи.
они, наверно, сейчас сами едут, без приглашений. :zlaia:
Изменено: L L - 25.09.2008 12:02:35
 
 
L L,
Цитата
они, наверно, сейчас сами едут, без приглашений.
И совершенно бесплатно :)
 
Roman o arhigos
либо сама вернется максимум через год,
Роман , я чего то не поняла ! на каких правах вы тут обсуждаете в таком тоне когда я вернусь а когда нет??? я кажется задала конкретный вопрос с конкретным ответом! а не ваши рассуждения когда я вернусь кого куда привезу и кто когда сбежит!!! вы словно не мужчина а какой то сплетник на базаре !!!!!
 
нужно соблюдать элементарные правила общения!!!
 
Ольга,
В данном случае я Администратор и мне искренне хотелось бы, чтобы на greek.ru было как можно меньше девушек, которым греки оформляют приглашения, и которые не способны самостоятельно в теме про визы найти ответ на свой такой вопрос.

Ну и как мужчина, хотел бы заметить, что в России есть еще вменяемые неженатые мужчины в полном расцвете сил и физического здоровья, в отличие от невменяемых греческих многоженцев за 40 лет, по которым венерологи могут изучать основы своей профессии, а адвокаты зарабатывать на свадьбах/разводах.

Вам удачи и успехов, так как, конечно, каждый случай в нашей медицинской практике индивидуален, но администраторы они ведь очень циничный и хамовитый народ :)
Пойду звездочку нарисую в розовых очках 134995839489201948...-ую.
 
хм....What is your nationality ? если не секрет конечно?
 
каждый случай как вы выразились совершенно правильно -индивидуален! и потому не надо всех смешивать с грязью
 
Ольга,
Цитата
хм....What is your nationality ? если не секрет конечно?
ФилЭллин

Ольга,
Цитата
каждый случай как вы выразились совершенно правильно -индивидуален!
Еще бы, правда редко кто от проверенного годами сценария отклоняется :)
Даже хотели сериал снять, но лень.
 
 
эллин понятно ..что за "фил"?? и если эллин то что ж так плохо о своих отзываетесь?
 
Ольга,
Фил - это любитель, мы как-то больше пошляться по стране, посидеть в тавернах, послушать музыку, чтобы греки-эллины нам готовили и пели.
Филэллинов я очень люблю невзирая на личности, и никогда о них плохо не отзываюсь.
То им масла привезу пару фур, то вина, то еще вкусненького чего :)
 
Рома ты эгоист! А о нас, жителях ЕС и Греции подумал? Вот я тоже молодой, сильный, обеспеченный, симпатичный мужчина в самом расцвете сил, неженатый.

Девушки! Все приезжайте в Грецию, здесь прекрасные мужчины. Лучшие на этой планете. Да и страна самая самая лучшая в мире! Поверьте. Я здесь 10-й год.

Это сказка. Это РАЙ земной.

Ничего не бойтесь и не слушайте каких-то закомплексованных "фил"-эллинов. Настоящие любители и патриоты Великой Эллады - это мы. Те кто постоянно проживает и любит эту страну не из далека. Не за прекрасный климат, вкуснейшую кухню, солнце, море, чудесный народ, историю, литературу, язык и т.п., а просто так.
 
Nik Lemos,
Цитата
Рома ты эгоист! А о нас, жителях ЕС и Греции подумал? Вот я тоже молодой, сильный, обеспеченный, симпатичный мужчина в самом расцвете сил, неженатый.
Ну да, не забудь сказать, что еще и сексуальный маг :)


Nik Lemos,
Цитата
Ничего не бойтесь и не слушайте каких-то закомплексованных "фил"-эллинов.
Лемос всегда будет рад принять Вас в свое сексуальное райство, ой, рабство :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Лемос всегда будет рад принять Вас в свое сексуальное райство, ой, рабство
на своей вилле (размером с вагончик) в "элитном" афинском районе Капота 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Стася. Да в любой момент я могу купить нормальный дом (или квартиру). В Капоте я живу пока холостой. Мне большего не нужно (пока).

Ну а если женюсь - то и поменяю жильё.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да в любой момент я могу купить нормальный дом (или квартиру). В Капоте я живу пока холостой. Мне большего не нужно (пока).
Ник, после этой фразы жди огромную очередь из потенциальных невест, :D особенно из стран бывшего "союза нерушимих республик свободных", желающих улучшить свои жилищные условия. 39-q
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)