Временный выезд из Греции в Москву

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Временный выезд из Греции в Москву
 
Добрый день!
Подскажите поэжалуйста, если у грека кредитные долги, это может помешать ему въехать в Россию (Москва) на неделю долпустим?!!! очень жду Ваших ответов!!!! :cry:
 
ответов недождаться вобщем :zlaia:
 
 
Цитата
Ольга Крюкова пишет:
если у грека кредитные долги, это может помешать ему въехать в Россию ?
Ольга, что Вы хотите этим узнать ?
Может быть вопрос в том, выпустят ли грека из Греции ?

Вся Греция в долгах как в шелках, но все путешествуют по всему миру беспрепятственно, если нет подписки о невыезде (если такое понятие вообще есть).
:ae:
 
Цитата
Ольга Крюкова пишет:
Добрый день!

Подскажите поэжалуйста, если у грека кредитные долги, это может помешать ему въехать в Россию (Москва) на неделю долпустим?!!! очень жду Ваших ответов!!!!
Александр Вам ответил.

Тут другой вопрос. Если грек прекрасно умеет делать долги, но не умеет заработать, то зачем и кому он нужен в Москве? Или он кредит как раз взял, чтобы на неделю в Москву съездить? У нас тут Вы же знаете, какие цены.

Греку нужно объяснить, что ежели ему кто даст в России в долг, а он потом не вернет, то мы его из России точно не выпустим :) :) :)
 
Да, Александр , меня интересует выпусть ли грека из Греции! А то может , подумают что он хочет увильнуть из Греции, не возвратив долгов!! :bebe
 
Roman o arhigos
Роман, давайте не будем обсуждать тему
"Если грек прекрасно умеет делать долги, но не умеет заработать, то зачем и кому он нужен в Москве" !!
Долги он наделал в Греции а не в России! Их можно выплатить со временем но не сразу!!! Весь вопрос мой в том, что выпустят ли его из греции с неоплаченными кредитами???!
Буду ждать ваших ответов!! :wasko:
 
 
Ольга,
Не волнуйтесь, таких греков в Греции подавляющее большинство, которые зарабатывают 600 евро, а живут на 1500 :)

Некоторые из них женятся на русских барышнях, имеющих доходы 3000 евро. Переезжают к ним в Москву. Барышня-трудоголик пашет на работе, муж гуляет по кафе в Москве, так как здесь без талантов найти работу им трудно. Через год идиллия рушится, а через пару лет грек в Греции, отдавший за счет жены долги, свободный для новых долгов и побед :)
 
Вы с разными греками знакомы , вам видней ! Однако вы делает скорополительные выводы, не зная и половины истории!! ;Stasya ! но ответ я получила, Александр говорит что нормально все выезжают, поэтому я вполне довольна полученной информацией и благодарю вас Роман и Александра!!
;ellina
 
;ellina Роман, я вам посылала сообщение в личку, жду ответа !!! Там уже другой вопрос ... 39-q
 
Цитата
Ольга пишет:
Вы с разными греками знакомы , вам видней ! Однако вы делает скорополительные выводы, не зная и половины истории!

Выводов не делаю, это Ваше дело. Просто я статистику привожу :) Как беспристрастный врач-терапевт общего профиля :)

У нас некоторые проблемы с Персональными сообщениями после обновления.

И также ваше сообщение было потеряно из-за переезда на новый сервер.
 
Understood "ятрос"!!! 39-q Скину тогда еще раз в личку!!
Изменено: Ольга - 30.08.2008 13:53:23
 
Ольга,
я же уже ответил, что
Цитата
И также ваше сообщение было потеряно из-за переезда на новый сервер.
 
я это уже прочитала :D ...так что ж мне теперь делать ,мне надо от вас ответ получить!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)