ДЕПОРТАЦИЯ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
ДЕПОРТАЦИЯ, Kak bit'?
 
Poluchil otkaz na PMJ.
Pri viezde iz Greecce v aeroportu vsavyat li oni na moy passport - shtamp DEPORT? :(
Za ranee spasibo tem kto otvetil! :o :o :wasko:
 
вроде же, если в течение месяца после отказа уезжаешь, то не ставят. По-моему, так.
 
 
Otkaz na PMJ dali iz periferii v noyabre 2006, a iz Dimarxio eto pismo mne vidali v fevrale 2007? :wasko:
I otobrali obratno vtoroe veveosi.
Mojet avtobusom poext' chtobi na pasport DEPORT ne stavili??? :?:
 
по какой причине вам в нем отказали!? извените за нескромный вопрос.может стоит обратится к адвокату и всетаки его получить???уехать отсюда так просто вот назад попасть :ae: дважды уезжал а после долгих раздумий :zlaia: понимал какуйу глупость делал
 
Neznayu :?:
No advokata uje nanyal i jdu nesterpeniem polojitel'nogo rezultata :Radyga
 
Nervi o chen ustali :!:
Nadoelo byurokratami voevat'.
Oni vse tolko 39-q , :zlaia: , :opa , :bebe i :evil:
 
 
Kak bit' :?:
Dayte sovet :!:
 
[QUOTE]Zaak Lawson пишет:
Neznayu :?:
вы точно незнаете???обычно говорят почему.
в любом случае если несможет адвокат то врятли кто сможет
 
ну без причины не отказывают. Она должна быть указана в решении. А к общественному защитнику вы ходили?
 
Цитата
mar_ia пишет:
ну без причины не отказывают. Она должна быть указана в решении. А к общественному защитнику вы ходили?

:?: Prichina :?:
Na resheniya ya posmotreeeeel, no tak-kak po Greecce chitat' nemogu :|
 
Vot i ya pointeresovalsya "s perevodami dokumentov" :!:
 
Цитата
mar_ia пишет:
ну без причины не отказывают. Она должна быть указана в решении. А к общественному защитнику вы ходили?
Zaak Lawson,
mar_ia,

Spasibo VAM :!:
Skajite pojaluysyta - a gde naxoditsya ofis"общественного защитникa" :?:
Adres :ae:
 
mar_ia,
A telefon ofisa общественного защитникa mojno :?:
:ae: :o
 
 
вот здесь почитайте))
 
mar_ia,

Thank you
 
:cry:
Цитата
r-150971 пишет:
по какой причине вам в нем отказали!? извените за нескромный вопрос.может стоит обратится к адвокату и всетаки его получить???уехать отсюда так просто вот назад попасть :ae: дважды уезжал а после долгих раздумий :zlaia: понимал какуйу глупость делал



Выяснилось причина отказа на ПМЖ! :idea:
В моей визе нет штамп о пересечении Греческой границы.
Какой-то штап стоит, и то четко невидно ?
Тогда на аэропорту нас не зарегестрировали, пропустили по общему коридору.

Так как я въехал сюда через Германию - не имею права получать Адиа Парамонис? :ae:

Адвокат сделал запрос о моем регистрации пересечнии Греческой таможни - НИЧЕГО НЕТ!

:o
 
Цитата
r-150971 пишет:
дважды уезжал а после долгих раздумий понимал какуйу глупость делал

:!: ПЕРЕДУМАЛ и хочу добится ПМЖ :!:
 
Цитата
Так как я въехал сюда через Германию - не имею права получать Адиа Парамонис?
не имеете. И об этом столько писали. Какая-то страсть прямо платить адвокатам.
 
Цитата
Zaak Lawson пишет:


:!: ПЕРЕДУМАЛ и хочу добится ПМЖ :!:

возможно вы можете его получить в германии??раз виза была германская :Radyga
или поехать на какой остров найти нетяжелую работу и дождаться новой легализации.только узнайте какие документы и предпосылки требовались во время последней легализации и заранее подготовьте их
 
Цитата
roman dustdust пишет:
раз виза была германская

Так, объясняю!!!
У меня виза на Грецию.
Я летал транзитом - Москва-Мюньхен-Афины.
А в Афинах пропустили как гражданина ЕС по общему коридору.

Теперь хочу предоставить билеты и доказать -что я ни приехал через горы или морским путем.
Что скажете НАРОД? :?:
Я и так живу уже 3 года, АФМ, ИКА и мед книжка...все имею.
Ждал по первой вевеоси 1 год и вдруг отказ пришло?


ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ДОБРЫЕ ЛЮДИ! :cry:
 
 
а может как-то договориться в Афинском аэропорте - пусть поднимут архивы рейсов (если таковые имеются) где будет видно что вы в списке пассажиров прибывших тогда. и может за некоторое вознаграждение поставят вам этот дурацкий штампик с самолетиком и надписью Athens? насколько я понимаю именно эта деталь (вернее ее отсутствие) чинит вам препятствие. вообще греки такие заторможенные, они не могут логически додумать детали которые воочию не видят на бумажке!! Яркий пример - гражданину Греции (коренному что ни на есть) не хотят менять старый паспорт на новый по причине того что место рождения указано - Западная Германия (родители ездили и там его угораздило на свет произвестись). а теперь существует только просто Гемания!! а то из чего она образовалась - зачем грекам мозгами шевелить?! не та страна и все тут!!
p.s. ..а еще как вариант чисто "хакерский способ" - найдите изготовителей штампов и печатей и пусть сделают вам этот чертов штампик о влёте в Афины с нужной датой (ну заплатите им..)и поставьте его куда надо! хотят получить картинку - получайте!
 
Zaak Lawson,
почему вам не обратится к юристу его телефон тут на сайте,а против закона лучше не идти вам же во вред
 
NAROD!
Ya ot advokata poluchil - otritcatelniy otvet :cry:
VSE, Ya PROPAL.
NE SVETIT MNE ADIA PARAMONIS :cry:
Moy advokat otpravil pismo v Ministerstvo obshestvennogo poryadka.
A ottuda otvet - v'ezd Zaaka nebilo zaregisrtrirovano 39-q 39-q

Teper chto delat'? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 
Nashel Obshestvennogo zashitnika.
Ul. Xadjiyanis Mexi -5. (Za gostinitcoy HILTON, Metro Meagaro Musiki ili Evangelismos).
Napisal zayavlenie. Skazali cherez 10 dney pozvonim i vami budet zanimatsya 1 konkretniy advokatl. Po vsem voprosam obrashatsya k nemu.

TISHINAAAAAAAAAAAAA - KAK TISHINAAAAAAAAAAAAAAAA.
 
Nu mojet moya situatsiya vooooooooobshe kritichnaya :?: :?: :?: :?:

No moy advokat za moe delo serezno ne zainteresovalas' :ae: :ae: :ae: :ae: :ae:

Jal chto vse zavisit ot DENGI.
 
Цитата
Zaak Lawson пишет:
NE SVETIT MNE ADIA PARAMONIS
может нестоит так отчаиваться!!
сделайте через адвоката что возможно,зарегистрируйте своё пребывание в данное время ,уедьте на далекий остров скажем (крит) и подождите там три пять лет!!
я в своё время прошёл через это!
а от денег просто сдесь ничего независит!!
если нет закона !!
конечно "бешенные "деньги меняют ситуацию судя из постов нашего архигоса ,но их у вас как и у меня явно нет!!потому мне кажется стоит послушать совета!!
:bye: :bye: :bye:
 
 
всё это хорошо, остров далёкий, романтика. а может у товарища Zaak работа выгодная и семья? как он всё это бросит? и что на том острове он будет делать? рыбкой и крабами питаться как Том Хэнкс в "Изгое"? это для человека очень ответственный шаг. Заак, вас что депортировать на дом приходят полицейские?
если нет - может вам пожить нелегалом немножко? или на работе это скажется? я знаю многие живут нелегально и даже не всегда хотят легализоваться. и еще вопрос - Вы к адвокату ходите русскому или греческому? в своё время я заметила совершенно разное отношение к клиентам. греческий адвокат сказал что по моим документам не сможет никак сделать ВЖ. а русский - за 2500 Евро соглашался. ну я правда не стала голову морочить - домой уехала. но вариант же предложили. если Вы в Афинах живете, могу адрес этого адвоката дать.
 
Цитата
Роман просто пишет:
конечно "бешенные "деньги меняют ситуацию
..кстати о птичках - на каком-то сайте русском я читала что за 55 тыс.Евро можно приобрести греческое гражданство законным путем. это правда? или информация устаревшая? может я что-то не понимаю, но 55 тыс. для Греции сумма не такая уж заоблачная. Ну мне конечно до пенсии собирать прийдется :) но есть же люди реально зарабатывающие! так в чём же загвоздка?
 
niniko,
При наличии 60 000 евро Вы можете легально получить ВНЖ с правом ведения бизнеса в Греции.
 
OOOOOOOO!!!! Roman!!!!!!!!
так Вы же мне ЦЕЛЬ в жизни преподнесли!
УРААААААА!!!! это просто отличная новость! теперь нужно только прикинуть где денежки раздобыть! но ведь выход-то есть, а не все так безысходно как выглядело.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)