Ищу родственников своего дедушки: Ефремиди Василий Стельянович

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу родственников своего дедушки: Ефремиди Василий Стельянович, Хочу найти корни, так как дедушка всегда хотел этого
 
Он попал в детский дом после того, как его родители попали в автомобильную аварию, они переехали в Сочи, когда дедушке было 4 года. Мне бы очень хотелось найти родственников, так как я иду по крови дедушки, и горда своей внешностью и то, что в роду у меня есть греки, надеюсь передать свою необычную внешность своим детям, особенно роскошные кудри, что самое удивительное, что из 7 моих родных и двоюродных сестер, такая внешность досталось только мне от дедушки через мою красавицу маму. Особенно часто слышу от ребят комплимент, что по моей внешности трудно определить нацию, но что она благородных кровей это точно. У дедушки была любимой внучкой, он даже звал меня любя моя маленькая ГРЕЧКА, :D смешно)))хихихи, но за мной так и осталось это прозвище по сей день...
Надеюсь найти друзей по переписке, так как планирую поехать в Грецию в свадебное путешествие и обязательно посетить Акрополь.
P.s. Нашла в своем городе Москве грека в третьем колени, за которого выйду замуж. Так что, если есть желание, то пишите, буду рада любой весточке.
Оксана г. Москва, serena@rambler.ru
 
Здраствуй Оксана :),меня зовут Владимир фамилия моя
Эфримиди,решил написать тебе так как фамилии очень похожи,я уже тоже можно сказать русский грек,в Москве у меня тоже есть родственники под этой фамилеей,мой дед был греком без русских смешений крови жил тоже в Москве,ну пока приятно было увидеть знакомую фамилию ;).
 
 
Приветик! интересная тема затронута. Девичья фамилия моей мамы.... угадайте какая..... Ефремиди. Ее отец с Краснодарского края

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)