Хочу узнать корни фамилии Попандопуло

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Хочу узнать корни фамилии Попандопуло
 
[COLOR=red]Хочу узнать корни фамилии Попандопуло
 
Тут на форуме уже говорилось про эту фамилию поищи хорошо. Здесь уже несколько тем есть про неё!! :!:
 
 
...да. А я хочу узнать корни фамилии Иванов! :D :D :D
 
Да мне тоже нужно узнать свое геологическое древо :!:
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
...да. А я хочу узнать корни фамилии Иванов!
А ты неправ. Ели бы был Попадопуло -- тогда да. А вот Попандопуло как раз может примерно определить место, откуда были родом его предки. Тут же это уже обсуждали.
 
ммм... родственник кипрского президента? :) :D :D ;)
 
 
Цитата
Сакира пишет:
геологическое древо
:?: :?: :?:
 
Цитата
~Elpida~ пишет:
не будем спорить, кто праведен, а кто грешен. Никто не найдёт себе спокойную старость... Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость...

Замечательные строки!!
Кстати!! Про фамилию Попандопуло было сказано.А что можно сказать о фамилии Попандополо.
 
помогите узнать корни фамилии Бухтоярова. Заранее благодарна.
 
привет всем!!! мне очень срочно надо узнать геологическое древо фамилии СИНЕВ :opa пожалуйста помогите мне!!!!!
ммое мыло: www.shadyslim@mail.ru
 
всем привет !!! я из сочи и у нас ОЧЕНЬ МНОГО Попандопуло!! кстати, кто-нибудь знает про Саввулиди :?:
GREEK_4EVER
 
Цитата
aleksandra_savvu пишет:
всем привет !!! я из сочи и у нас ОЧЕНЬ МНОГО Попандопуло!! кстати, кто-нибудь знает про Саввулиди :?:
Про Саввулиди не знаю, но созвучна с этой фамилией моя - Сауриди. Если это тебя заинтересует - пиши.
 
ПРИВЕТ !!! кстати сауриди тоже мне знакома но никак не могу вспомнить :| (склероз) а какие фамилии ты еще знаешь? например фесатиди, ксандинова , зангелиди и тд и тп
и кстати как тебя зовут а то как то не превычно называть тебя AvЗ ? и ты девочка или мальчик ?
ну раз уж я спрашиваю то расскажу о себе
меня зовут александра но можно просто шура мне 15 лет ну все писать не буду! если захочешь пиши пообщаемся -tebe-
заранее ЭФХАРИСТО!!
GREEK_4EVER
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)