Архивы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Архивы
 
Самое интересное, что многие размещают свое объявление в разделе "ищу истоки и т.д." в надежде, что кто-то вот возьмет и, случайно прочитав, откликнется. А если у них нет ИНТЕРНЕТА и живут они в буше или пустыне...?Есть ли адрес какого либо архива, написав письмо куда, можно что-то хоть узнать похожее на информацию???
Вот например в Украине. Я знаю про поселения греков на Кировоградчине, знаю, что их там признали врагами народа и ......а что дальше? Где можно что-то почерпнуть? :oops: :oops: :bye:
 
Адреса архивов есть в Инете, только нужно точно знать, по крайней мере, фамилию, если она распространенная, тогда еще имя и отчеств, ориентировочно год рождения и обязательно место рождения (село, город), венчания, смерти.
Пишется запрос произвольной формы и ждешь ответ. При положительном результате оплачиваешь услуги архиву. Все просто. ;)
 
 
Ну форум то реческий.
Возможно есть на форуме архивы или адреса, куда уже кто то обращался.
Возможно есть специфически-специальнонаправленнораспространяемая информация про потомков греков...... :oops: :o
Или для потомков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)