Ищу истоки фамилии Мавроматис и родню

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу истоки фамилии Мавроматис и родню, Ищу истоки фамилии Мавроматис и родню
 
Ищу истоки фамилии Мавроматис
Моя прапрабабушка Агрипина Карповна Мавроматис.
у ее сына Якова Юрьевича Филенко, родился мой дедушка Николай Яковлевич Филенко.
На Украину к прапрабабушке приезжала племянница в 50 годах (точной даты мама не помнит, была маленькая) Нана тогда жила в Греции в Салониках.
(Нана по линии Яковенко).
Если моя скудная информация о чем-говорит откликнитесь. Буду очень признателен.
 
Зубченко,
мои дальние родственники по материнской линии имеют такую же фамилию - Мавромати. Большая их часть живёт в Салониках и окрестностях Салоник.
 
 
Цитата
Зубченко пишет:
Ищу истоки фамилии Мавроматис
Моя прапрабабушка Агрипина Карповна Мавроматис.
у ее сына Якова Юрьевича Филенко, родился мой дедушка Николай Яковлевич Филенко.
На Украину к прапрабабушке приезжала племянница в 50 годах (точной даты мама не помнит, была маленькая) Нана тогда жила в Греции в Салониках.
(Нана по линии Яковенко).
Если моя скудная информация о чем-говорит откликнитесь. Буду очень признателен.
 
Привет!Меня зовут Ирина!Слушай,такой прикол!Я решила "убить время" и посмотреть, что же эта "всемирная паутина" может выдать мне по моей фамилии.На удивление нашла тебя.Мы всей семьей живем в Алматы (Казахстан).Родственников у нас много по всему миру,однако фамилии почти у всех иные, а вот у нас-Мавроматис.Так интересно!Но имен, о которых говоришь ты, я не знаю! -sofi-
 
Эллада Мавроматис живёт в Ростове на Дону, незаменимый человек в греческом обществе "Танаис"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)