штраф за просроченную визу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
штраф за просроченную визу, где оплатить?
 
Всем привет!

Летаю в Грецию периодически к своему другу. Вернулась только 21 мая. Была там 3 недели.
В этот раз задержали на паспортном контроле за то, что просрочила визу на 6 дней.
Поставили печать в паспорте и выписали квитанцию на оплату штрафа.
Кто-нибудь знает, где платить?

Умрешь над этими греками. такое шоу было в аэропорту :) друг мой чуть не поседел от переживаний :)

...и еще вопросик - если оплачу штраф - будут проблемы с получением виз в дальнейшем?

Заранее спасибо.

PS Греции сейчас супер! Погодка просто благодать. Море холоднова-то, но народ уже начал купаться...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Мне тоже штраф выписали в феврале 2013г. Приехала чтоб выйти замуж, а не все документы были в порядке. Нашли адвоката, который обещал нам помочь. В итоге взял деньги и больше месяца нас кормил обещаниями. В итоге мы решили расписаться в России. При выезде из Греции мне выписали штраф. Мы благополучно расписались в России, я взяла фамилию мужа и без проблем снова въехала в страну. Получила ВНЖ на 5 лет. Но жизнь не заладилась и мы развелись. Я снова вышла замуж и по законам Греции не имею права оставить фамилию мужа. Нужно взять свою девичью и мне дадут новый вид на жительство но уже на мою девичью фамилию.. Сейчас я в России и жду смены фамилии. Вид на жительство у меня есть. Но придется идти в консульство за визой, тк ВНЖ на фамилию первого мужа , а новый паспорт на девичью. Прошло уже с тех пор больше 4-х лет. Может ли всплыть мой штраф и нарушение визового режима в консульстве и потом при прохождении таможни в аэропорту?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)