Паралия Катерина. Северная Греция

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Паралия Катерина. Северная Греция
 
Я так поняла, что Парилии это пляжное место в Катерине,скажите, где шубные магазины и где лучше остановится если приехал только купить шубу?
 
Ну, неужели, никто не был в этих местах?Скажите ,стоит ли вообще туда ехать в конце октября,вдруг ,там все магазины уже закрыты?
 
 
Привет! Была в Парали с 31,08 по 14,09,2005 магазинов шубных как грязи. за день если и обойдешь то шубу потом уже не захочешь. Если интересно более подробно пиши на ICQ или мыло
 
Я написала вопросы на мыло,а они все те же где лучше остановится,что бы поближе к шубным магазинам,какие примерно цены ,какая там погода?
 
Остановитесь на первой линии - точно не прогадаете, там отели Avra, Lito, и т.п. Там много шубных магазинов, впрочем как по всей Паралии. Если поедете в октябре - будет тепло - наверное около 20С, в начале ноября уже поменьше.
 
Где вы будете жить мне кажется не важно там все рядом. шубных магазинов больше всего на центральной улице где стоит храм и улица по которой идет автобус в Катерини я лично жила в Наташе на тот момент это была самая низкая цена за 14 дней. Условия мне понравились. Я не очень требовательная. Цена на шубы хорошие примерно 1300-1500 в евро. Распускная . Есть и из пластин за 1000 евро только меня лично качество не устроило. Есть хороший магазин где продают щипанную нутрию (супер качество) Я привезла для авто курточку за 400 евро очень современная на карабинчиках. Про погоду не скажу была первый раз в июне и потом в сентябре.
 
 
Спасибо за ответы,приеду расскажу как там.
 
В послдний раз отдыхала в отеле, который называется "Хронис." В общем если отцеркси идти не по береговой линии, а в глубь, есть очень хороший магазин, называется "Jaguar". Могу даже прислать фото, где я в шубах из этого магазина, чтобы вы смогли оценить модели.
 
фото раз

фото два

фото три
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)