Машина в Неа Калликратии (аренда)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Машина в Неа Калликратии (аренда), аренда авто
 
Уважаемые форумчане! Доброго времени суток! Подскажите, кто бвыл/отдыхал в Неа Калликратии - где там можно арендовать машину (в местной конторе или есть представительства больших "рентакаровских" фирм)? И где и как это сделать рентабельнее - на месте (в местных прокатах) или заранее через Инет?
Заранее спасибо!
 
Можно заказать у трех рент кар по Халкидикам. Выбор из трех остается за Вами.
 
 
Но если нет никаких специфических запросов, то лучше в местных. Даже в сезон при самом чумовом спросе они за 2-3 дня машинку найдут.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat пишет:
Даже в сезон при самом чумовом спросе они за 2-3 дня машинку найдут.
А вот с этим мой опыт говорит, что это не всегда получается, даже в июне.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
FatCat пишет:
Даже в сезон при самом чумовом спросе они за 2-3 дня машинку найдут.
А вот с этим мой опыт говорит, что это не всегда получается, даже в июне.
А мой, правда не такой богатый как у Романа, опыт даже в августе показывает, что это так, НО......просто машина с механикой, чаще всего А-класс. Проблемы с автоматами, гибридами, минивенами и микроавтобусами.
Изменено: FatCat - 29.04.2013 13:27:54
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Мои приоритеты таковы, по мере уменьшения:
гибрид, автомат на дизеле, или автомат бензин.

Мне в июне ренткарщик показывал систему бронированию свою. Дырок было очень мало :)
 
 
Роман.
Так система бронирования, это так сказать, практически гарантированный клиент, причем с не простыми запросами А диких, не мне Вам говорить, в 100500 раз больше. И все 99% с машинами. Да, есть шанс не получит машину, но так же есть шанс не лететь на отдых или еще что.
На Родосе, в августе, Avis за 2 дня минивен на 7 чел нашел. Если клиент готов платить, нет ничего невзможного. А меня на Родосе по предзаказу кинули, на кризис сослались. А все потому, что заказ был по 35 евров\сут, а для диких машинки по 55 уходили как горячие пирожки :)
Изменено: FatCat - 29.04.2013 14:16:09
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
А подскажите пожалуйста, если я закажу машину в ренаткар Салониках, в каком месте ее лучше получать (аэропорт, офис в городе и т.д.), с учетом того, что я приеду из Неа Калликратии? Или может лучше, чтобы ее подогнали к отелю в Неа Калликратии? И еще вопрос - сколько времени и км. добираться в Салоники из Неа Калликратии, и как это лучше сделать?
 
Заказать Вы можете у разных рент каров, все из которых имеют офисы в Халкидиках и смогут машинку Вам к отелю подкатить.

Если все таки забирать из Салоник, то лучше пусть они Вам машинку подкатят к КТЕЛ Халкидикис, до которого Вы на рейсовом автобусе домчитесь. Это за городом, удобно без пробок ехать обратно.

Мы обычно берем сразу в аэропорту на все время пребывания.
 
А не подскажите, счколько может стоить "подгон" машины рент-каровской конторы расположенной в Садоники (или как вариант Криопиги), к отелю в Неа Калликратии? И еще - сколько стоит денег добраться из Неа Калликратии до Салоники (Криопиги) и сколько это по времени?
 
Цитата
Nakat пишет:
А не подскажите, счколько может стоить "подгон" машины рент-каровской конторы расположенной в Салоники (или как вариант Криопиги), к отелю в Неа Калликратии?
Может и ничего не стоить. Надо просто вежливо общаться с греками.

Цитата
Nakat пишет:
И еще - сколько стоит денег добраться из Неа Калликратии до Салоники (Криопиги) и сколько это по времени?
Самому ездить за машинкой - не наш метод.

Тем не менее. На автобусе до Салоник ближе. Померьте гуглом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)