Какой городок выбрать: Ханиоти vs Пефкохори

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Какой городок выбрать: Ханиоти vs Пефкохори, или что-то еще?
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Пытаемся определиться с местом отдыха в регионе Халкидики. Вроде приглянулись п-ова Кассандра и Ситония, но не можем определиться с точным местом - хочется, чтобы населенный пункт был не самым маленьким, доступ до пляжа по горизонтали а не вверх/вниз. Само собой наличие в достаточном количестве таверн, магазинчиков, баров и т.п. Нас двое взрослых (за 40), Будем видимо брать на прокат а/м для самостоятельных поездок по достопримечательностям. Сейчас выбираем между Ханиоти и Пефкохори. Посоветуйте пожалуйста, что поинтересней! А может быть какой другой населенный пункт? Будем благодарны за Ваши отклики
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Для отдыха я бы этот поселок не рассматривал, именно как поселок.

Подскажите пожалуйста, а в чем минус Геракини, как поселка для отдыха - далеко от моря, не подходящая инфраструктура, или что-то еще?

А по поводу Неа-Калликратии - кроме толп наших соотечественникова (это нас не сильно беспокоит, к тому же мы предполагаем поехать в конце июня и надеемся, что в принципе народу еще будет не "максимум", хотя может и зря надеемся...), что там еще плохого? Меня очень интересует вопрос "равнинности" этого места.
 
Цитата
Nakat пишет:
Подскажите пожалуйста, а в чем минус Геракини, как поселка для отдыха - далеко от моря, не подходящая инфраструктура, или что-то еще?
Сам поселочек вытянут и жилая его часть скорее на пригорке. Но в общем у меня он ощущения поселочка не создает.
 
 
Цитата
Nakat пишет:
А по поводу Неа-Калликратии - кроме толп наших соотечественникова (это нас не сильно беспокоит, к тому же мы предполагаем поехать в конце июня и надеемся, что в принципе народу еще будет не "максимум", хотя может и зря надеемся...), что там еще плохого? Меня очень интересует вопрос "равнинности" этого места.
Выяснил информацию специально для Вас от поклонников Неа-Калликратии
Цитата
нет. оно не равнинное. и спуск к пляжу, даже из отелей первой линии, по стремным деревянным лестницам.
Nakat, можно вопрос. Вы же уже самостоятельно, в нашем присутствии, выбрали местечко за углом, которое Вам подходило. Им, кажется, оказался Ханиотти.

Задача туроператора найти теперь Вам там размещение, а не предлагать свои варианты на луне, которые Вам не удобно, но зато им интересны.

Попробуйте поискать другого туроператора по Греции.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)