ХАЛКИДИКИ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ХАЛКИДИКИ, где побывать обязательно?
 
собираемся на Халкидики,на Касандру. хотим объездить Касандру и Ситонию, съездить в Метеоры.несколько вопросов:
1) про Олимп : по каким дорогам на машине подниматься,или дорога в гору одна? куда заехать "обязательно"?
2) озёра Корония и Волви- вглубь полуострова- стоит ли туда доехать?
3) Дион он же Дионисиу?
4) что я пропустила?- куда ещё можно доехать-насладиться красотами природы или местн. калоритом.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Всем спасибо. На день нам не надо, пару часов хватило бы. Будем искать другие варианты.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
На несколько часов можно взять готовую экскурсию у туроператоров на кораблике, например, вокруг Афона, или между Кассандрой и Ситонией.
Мы планируем венчание, поэтому экскурсия в компании незнакомых людей не совсем то.
Забросив гнев, как мусор в урну. И выводя на сердце пятна. Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь деликатно...
 
Цитата
Katerina пишет:
Мы планируем венчание, поэтому экскурсия в компании незнакомых людей не совсем то.
На Земле нет незнакомых людей. Все друг друга знают. А тем более в Греции.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
На Земле нет незнакомых людей. Все друг друга знают.
Вопрос спорный.
В любом случае хотелось бы чего нибудь другого. Уединения, романтики. Яхта представлялась мне идеальным вариантом. Но мы не Рокфеллеры))) Пока нет других идей. Но время что то найти еще есть. Может у кого то совет для нас будет :oops:
Забросив гнев, как мусор в урну. И выводя на сердце пятна. Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь деликатно...
 
Katerina, байдарка. Берем с собой еды и воды и уединяемся.
 
:opa Отличное предложение.
Забросив гнев, как мусор в урну. И выводя на сердце пятна. Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь деликатно...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)