Греки из БАТУМИ!!!! Отзовитесь!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Греки из БАТУМИ!!!! Отзовитесь!!!
 
Со мной вместе работает одна женщина. Она русская, родилась и долго жила в Батуми. В районе Бон, вместе с греками. После переезда многих в Грецию связь еще поддерживалась. Но потом когда их семья переехала в Москву, все потерялись. Но надежда отыскать друзей и знакомых не теряется. Буду очень рада, если кто-то сможет нам помочь.
Кого ищем:
* Чирозиди Вика, Жорик (Москва)
* Чиликиди Наташа (Москва)
* Пуликиди Христос (Греция, Салоники)
* Василиади Сула (Греция, Салоники)
* Мутос Николай

Кто ищет:
Костенковы Анатолий, Александра
Котовы Нина и Саша
 
Здравствуйте!
Моя мама тоже родом из Батуми. Перечисленных Вами фамилий я не помню, но постараюсь спросить у нее.
Когда Ваша знакомая жила в Батуми (года)?
Может ей знакома моя бабушка - Марика Грамматикопуло-Стулова?
 
 
Марика привет!У меня родичи тоже из Батуми(Кобулети).Я даже общался там с Грамматикопуло,но это было лет 10 тому назад.Вот у меня фамилия Каситериди,у моей бабушки Парочиди,а прабабушка Шонус.Каситериди выходцы из Дагвы,шонус из Квирике.Эти деревни(раньше греческие).У моей матери подруга Миля (из Дагвы)живет у метро Московская.Так что у нас или у наших родителей могут быть общие знакомые.
 
Цитата
ЯнисСПБ пишет:
Я даже общался там с Грамматикопуло,но это было лет 10 тому назад.
Все может быть...некоторые как раз тогда и уехали в Грецию...А с кем конкретно общался???
 
Янис, а Миля случайно не Капасакалиди?
 
А Мурузиди не знаешь из Квирики?
 
 
Мать из Греции приедет спрошу.Это будет в субботу.Милину фамилию не помню ,но у нее есть два сына Павлик и Костя.Может ты с ней знакома.Хотя она как и большинство в общество не ходит.Я не хожу т.к.там одни цалкинские ,не с кем по гречески поговорить.
 
У меня отец из Дагвы+)
 
Milisenta,
Цитата
Milisenta пишет:
Чиликиди Наташа (Москва)
тел. в Мск 948-46-26
 
mSergik,

СПАСИБО Вам просто ОГРОМНОЕ НЕЗЕМНОЕ!!!!!!!
Все нашлись, все счастливы! :D
Люди, ищите и находите - это счастье!!!!
 
Milisenta, рад был помочь! 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)