Ищу истоки фамилии Темир

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу истоки фамилии Темир, Ищу истоки фамилии Темир
 
Мой дедушка грек. Родился на Украине, в донецкой области. :?: :!: хочу найти родственников, или однофамильцев.
 
В Донецкой области по прежнему много людей с такой фамилией
 
 
Село Старомлиновка,раньше Старый Керменчик,что-то вроде того....У меня дедушка с бабушкой там живут!!!греки!!!Может, мы родственницы.??? Дедушку зовут Степан...Константинович...
 
Ну вот...куда же ты пропала, родственница?
 
Алла, а это не твой дедушка основал музей в Старомлиновке? Я там был этим летом. Очень здорово.
 
Да, это он..Степан Константинович.
:D Ему скоро 86, он живет этим музеем...
Спасибо, очень приятно что вы знаете его и вам понравилось в его музее. :)
я тоже его люблю :oops:
 
 
Алла Темир!
ЗдОрово! Я собираю все публикации твоего дедушки, которые выходили в газете Логос, в сборниках и т.д. Очень много узнал из публикаций твоего дедушки. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Собираюсь поставить информацию о музее на сайте о греках Приазовья (www.mak-mak.com).Тогда, может, обращусь к за советом :)
А сама где сейчас живешь? А язык знаешь? По-моему, Степан Константинович Темир - румей, хоть и живет в некогда урумском селе Керменчике (Старомлиновке).

Балахчи (Псарас)
 
Спасибо!
Мне очень приятно.. напишу о вас дедушке.
Я в Краснодаре живу...:)
Язык не знаю:(пока что..Но очень хочу знать его.
Да, дедушка -румей..а информация о музее на сайте о греках Приазовья-это здОрово!
Успехов вам !
:)

С уважением, Алла.
 
temir-eto jelezo po turecki.a nastoyashaya familia sidiropulo.smena proizoshla iz za genozida v turcii.moya babushka temircheva,takix na kavkaze mnogo.
 
У меня одноклассник в Иноземцево живет, Темирчев Илюха.........
kulush,
так может вы знакомы
 
ne znau Nikos,mojet i znakomi.voobshe greki v Inozemcevo vse drug druga znaut.a skolko emu let?
 
Ему 20, он с Ваней в одном классе учился, спроси, он помнить должен........ Отец у него Георгий Ильич Темирчев.........
 
da,ya ego znau.lichno ne znakom,no ponial pro kogo ti.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)