Помогите пожалуйса найти Павлоса Савидиса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйса найти Павлоса Савидиса, Я ищу Павлоса Савидиса 1952 года рождения (20 апреля)
 
Я ищу Павлоса Савидиса 1952 года (20 апреля) рождения. Проживает в Салониках. Познакомились в конце мая начале июня 2006 года в санатории в Ессентуках. Не получилось обменяться телефонами.
 
19520420,
В тел.справочнике по Салоникам 8 Саввидисов Павлосов, Вам которого? ;)
 
 
В тел.справочнике по Салоникам 8 Саввидисов Павлосов, Вам которого?

Насколько мне известно, он проживает на ул. Казандзаки. Но я читала в отзывах, что может быть несколько улиц с таким названием в греческих городах. Таксистам и то сложно работать. У меня телефонного справочника по Салоникам нет. Если у Вас в справочнике по Салоникам нет улиц, то может быть напишите все 8 телефонов. Заранее благодарна.
 
Цитата
19520420 пишет:
Насколько мне известно, он проживает на ул. Казандзаки.
Имеется такой, Ваше счастье сегодня!

ΣΑΒΒΙΔΗΣ ΠΑΥΛΟΣ Α
ΠΛ ΔΗΜΟΚΡΑΤΙΑΣ, Καζαντζάκη 8Β
Μενεμένη 54628
Тел. +30-2310-556045
 
Огромное спасибо. В выходные дни попробую позвонить. В Греции 1 мая тоже выходной день.
 
Помогите пожалуйста еще раз. Как позвонить с мобильного телефона на городской из Москвы в Салоники. Если стоит определитель номера на городском телефоне в Салониках, то мой мобильный номер определится? Заранее благодарна.
 
 
Цитата
19520420 пишет:
Как позвонить с мобильного телефона на городской из Москвы в Салоники.
81030 (или +30) и дальше номер мобильного
Цитата
19520420 пишет:
Если стоит определитель номера на городском телефоне в Салониках, то мой мобильный номер определится?
Мобильные не всегда определяются, смотря через какой спутник пойдёт ваш сигнал. Я когда звоню в Грецию с мобильного , на другом конце либо он вообще не определяется, либо +49 высвечивается, как будто звонок из Германии идёт ;)
 
Спасибо. Попробую позвонить. Надеюсь что получиться.
 
Цитата
19520420 пишет:
то мой мобильный номер определится?

А вы не хотите чтобы он определился?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)