Выпуск Авранлойской средней школы 88,89,90 гг.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выпуск Авранлойской средней школы 88,89,90 гг., Ишу выпускников Выпуск Авранлойской средней школы 88,89,90 гг.
 
Привет всем! Я 89 года выпуска Авранлойской средней школы. живу в настоящее время в городе Москве. Выпуски Авранлойской средней школы 88,89,90 гг. -отзовытесь. Спасибо.
 
vank, Привет, авряннли! -tebe- я в 90 году только поступила в школу, но моя мама была учителем физкультуры Чилова Надежда Георгиевна (Зина уштенца), а дедушка- учителем русского языка и литературы - Чилов Георгий Иванович. Я не помню, в каком году дедушка закончил преподавать, но мама в это время работала-это точно. Представтесь, пожалуйста, я думаю, она вспомнит Вас, или ниапишите пару имен из вашего выпуска, чтоб мама поняла, какой это выпуск. Из авранлойских в городе живет Пасенова Ия, мама- стоматолог, Симела (Гюлбали), но я не знаю точно, какого года она выпуска. А так , связь поддерживается со многими, но все разбросанны по миру. Жду Вашего ответа. ;ellina
 
 
Кто-нибудь помнит Ермака (Полихронов Ирад) из Авранло- я его дочь. Зовут меня Жанна, правда школу закончила в 1983 году, с тех пор живу и работаю в Москве. Если кто помнит меня напишите на мой адрес timonik777@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)