Тосуновы и все кто из с.Авранло

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Тосуновы и все кто из с.Авранло, Давайте общаться!!!
 
Привет всем грекам!!! Мы с братом живем в г.Сургуте!!! Родом из с.Авранло. ЕСЛИ ЧЕ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ. GREEK-88@MAIL.RU ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТКИ ТО ПРИСЫЛАЙТЕ.
 
Привет, я тоже из Авранло, :D

у моей мамы девичья фамилия Тосунова. :oops:

А когда вы уехали из Авранло? мы переехали в 90м году :)
 
 
Привет!!! Рад знакомству !!! Учусь на юридическом факультете. Отца зовут Манолис. У вас в Москве много наших?????
:D :D :D :D
 
Цитата
mikis пишет:
вас в Москве много наших?????

Полно :D
 
А твою маму зовут Луиза? :?:
 
Нет! Мой папа Манолис у него сестра Луиза.
 
 
Наверно, я что-то напутала :o Но мои родители точно знают твоих, я у них тут поспрашивала. Мы даже оказались дальними-дальними родстенниками :D
 
Viktoriya,
дзевочкааа...моя любимаая дзевоочкааа,а кое-кто оказался с ним очень близкими родственниками...у него бабушка Чилова. Сейчас сбегаю тебе фотки пришлю...там они как раз из Авранло....уже ушла..жди.
mikis,
Так держать! Шли еще фотки!

А еще я в Питере нашла Чиловых! И плодовитый же народ греки!;)
 
Привет всем!

Набрёл на этот форум разыскивая Тосуновых из Сургута:)

Я сам из Тосуновых, тоже из Авранло.
 
Привет большой братишке из Сургута. По твоим сообщениям узнала д. Манолиса и т. Луизу. Рада знакомству.
 
дмв,
Привет привет! а ты их мейл знаешь? у твоих братишек бабушка Чилова. так что они и мне братишки:) вот так;) А ты чего такая скромная? даже не представилась! начнем знакомсво с 0. Привет, тебя как зовут? ;)
 
Ясу!!!однофамильцы. :)
 
Tosynov,
Привет! -tebe- Какими судьбами?! из каких краев?!
 
 
Привет из Перми, здесь тоже есть семейство Тосуновых!В Пермском крае мы единственные, я даже не знала, что нас так много! ;ellina
 
юлечка,
привет! -tebe- а как вы очутились в Перми? Родители откуда родом?
 
Привет!Папуля из с. Авранло, приехал после школы за знаниями!Встретил свою будущую жену, ну и остался.
 
KatarinKa моя
Ясу!!!
я из Нижнего Новгорода.!!!!!!!!!!!!!! :D
 
В Нижнем мы тоже одни Тосуновы, но есть тут и Тосунидис
 
Tosynov, ну знаешь, папин брат (живет в Башкирии)тоже переделал фамилию и стал Тосунидисом. А нам вот как-то и "Тосуновы" нравится!
 
Tosynov,
по нам можно географию изучать..или как минимум, преподавать! ;)
юлечка,
хто? :o хто твой папа? неймом колись? вес, рост..нам интересно все! на всякий случай от Чиловых передай привет! 39-q
 
 
KatarinKa моя,
Привет! Нейм моего папы из Илья, брат Македон, тети София и Гюлясар.
Папе хочется узнать кто именно ему передает привет, так как более 15 лет не был в деревне и малость подзабыл там живших!И спрашивал где вы жили, я так понимаю там не было названий улиц?
 
:D Да.... развелось тут Тосуновых разных, но это еще малая часть, есть и таие которые не знают про этот форум!!!К ним также относятся мои родственники из Греции и Грузии. :D
 
юлечка,
Заводская,7..если ему это о чем то скажет..в самом начале села. моя мама - Чилова Надежда Георгиевна (учитель физкультуры)ее брат Аполлон, сестра Елена и брат, который умер Афоний. дедушка учитель русского и литературы Георгий Иванович.

узнавайте:))

Tosynov,
я думаю есть еще много греков, которые не знают про форум..+ некоторые, не подозревающие о родственных связях.
 
KatarinKa моя,
мои дедушка Феохарий и бабушка Елена жили по соседству с Ашкаловым Григорием Дмитриевичем, он тоже был учителем и директором школы.Его дочь-Майовка живет в г. Лысьва Пермского края, мы с ней поддерживаем дружеские, почти родственные отношения.
 
юлечка,
Ваш папа, Майовка и моя мама были одноклассниками, а Георгий дмитриевич был их классным руководителем. Маму мою зовут надежда Георгиевна (Зина) они должны ее знать. если есть фото, плиз, вышлите. -tebe-
 
Alex Tosounidis,
ты еще не женился?
 
 
Привет всем Тосуновым!!!!!!!!!! :D
 
:D Я тут пробил сколько в краснодарском крае и вообще на юге России людей с нашей фамилией!!! я, просто, обалдел, их тысячи!!!!!! :D
 
Всех Тосуновых С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! -tebe-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)