ФОТО Цалкинского района

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ФОТО Цалкинского района, Обмен фото Цалки и Грузии
 
Буду рад обмениваться фотографиями Цалкинского района и Грузии.Есть много снимков
 
Цитата
user410 пишет:
Буду рад обмениваться фотографиями Цалкинского района и Грузии.Есть много снимков
Привет у тебя есть фото Тбилиси если да то какие районы?
 
 
У ТЕБЯ НЕТ ФОТОГРАФИЙ СЕЛА АВРВНЛО?
 
user410,
Не могли бы сделать подборку самых хороших фото Цалкинского района, чтобы мы на сайте разместили.
 
А есть у Вас фотографии Бешташени?
 
Ποντιος,
Цитата
Ποντιος пишет:
У ТЕБЯ НЕТ ФОТОГРАФИЙ СЕЛА АВРВНЛО?

Дима,привет еще раз!!! 8)
У меня есть фотографии нашей церкви....если хочешь,могу прислать....
 
 
user410,
Цитата
user410 пишет:
Буду рад обмениваться фотографиями Цалкинского района и Грузии.Есть много снимков

Кстати,вспомнила....мне как то присылали одну фотографию...это точно где-то в окрестностях Цалкского района....сегодня дома посмотрю....
 
Для географичекой точности - не Цалкинский район, а ЦАЛКСКИЙ. ;)

У меня есть снимки со спутника Цалкского района, и конечно же родного с. АВРАНЛО
 
Ребята, у кого есть фото Цалкского, Богдановского, Ахалкалакстого или Ахалцихского районов, прошу прислать и мне тоже:
Photos@armPsychology.cjb.net
Огромное спасибо заранее.
:-)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Не могли бы сделать подборку самых хороших фото Цалкинского района, чтобы мы на сайте разместили.
You may find useful these, too:
http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=19166
 
В общем, можно посмотреть на Цалку из космоса прямо в интернете на

maps.google.com

Села, дороги видны достаточно хорошо, а вот родной дом увидеть не получиться -(
Но что есть, то есть...

Смотреть лучше через Интернет Эксплорер.
 
Алеко,

Спасибо! Карта первоклассная.

А есть ли какой-то метод скачать оттуда “большие куски” карты already zoomed in? A то на сайте все показано в маленькой окошочке.

----------------------

user410,

Да, я заинтересован в обмене фото. Спасибо заранее.
 
Цитата
А есть ли какой-то метод скачать оттуда “большие куски” карты already zoomed in? A то на сайте все показано в маленькой окошочке.

Не знаю, как там с картинками...
В броузере Opera можно картинку сохранить, но то, что в окошке, состоит из нескольких кусков, и поэтому надо сохранять все эти куски, а потом склеивать.

Но это все ерунда -)))
Оказывается, есть еще программа Google Earth, которую можно поставить на комп и смотреть все без инета. Там можно сохранять картинки.
А кроме того, там есть не только вид сверху, то есть снимки из космоса, но и возможность посмотреть сбоку, то есть рельефный обзор.

Всем качать программу Google Earth отсюда:
Link
 
 
Вот скриншот из программы
 
Спасибо за линк. Это круто!

Содержит меньше информации чем Encarta World Atlas, но фотореализм и 3D поражают!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)