Еврокубки 2008/2009

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Еврокубки 2008/2009
 
Лига чемпионов:
Цитата
"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) 1:1
http://www.emigranty.ru/news.php?nid=39397
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
IgorM пишет:
когда следующие туры в лиге и УЕФА? осенью или в следующем году?
Тебя интересуют оставшиеся матчи группового этапа?
Они будут проходить в этом году: 4-5 (ЛЧ) и 6 (УЕФА) ноября, 25-26 (ЛЧ) и 27 (УЕФА) ноября, 9-10 (ЛЧ) ноября, 3-4 (УЕФА) декабря и 17-18 (УЕФА) декабря.

Следующие этапы будут проходить уже в следующем - 2009 - году.
 
Цитата
IgorM пишет:
да, греческий футбол определенно в упадке
Вполне закономерно, впрочем.
Хотя у клуба было много травмированных. И Галетти не прошел испытание медными трубами. Но его неудачу можно объяснить провалом в центральной линии и полным нулем в обороне.
А вообще, конечно, такого выступления всех греческих клубов на европейской арене я не ожидала.
 
 
здорово, а то я уж подумал, что с футболом в этом году закончено
значит, групповой этап УЕФА пройдет полностью в этом году
 
Цитата
IgorM пишет:
значит, групповой этап УЕФА пройдет полностью в этом году
Конечно, в этом. Как и всегда.
Это только в России футбол с наступлением ноября заканчивается. В Европе самая горячая пора.
 
"Анортосис" - "Интер" 3:3
"Вердер" - "Панатинайкос" 0:3
и это прекрасно, греческий футбол возрождается назло всяким туркам, впереди великие победы, кубки -sofi-
 
киприоты-


 
 
греки-









 








все фотки из Spiegel
 
"Интер" (Милан, Италия) - "Панатинаикос" (Афины, Греция) - 0:1
Анортосис- Вердер- 2:2
все усложняется в группе
Изменено: IgorM - 27.11.2008 04:26:42
 
Цитата
IgorM пишет:
все усложняется в группе
Ну и уточню, как именно:
Клубы О
1. Интер 8
2. Панатинаикос 7
3. Анортосис 6
4. Вердер 4

Это положение после 5-го тура.
Заключительный тур состоится 9/12, в нем сыграют пары Панатинаикос - Анортосис, Вердер - Интер.
 
Интер проходит в любом случае, но им со второго, наверное, не так захочется, тогда надо выигрывать в Бремене, что непросто, но возможно. если выигрывают немцы, то киприоты (если не выиграют), могут и пролететь с УЕФА.

а матч в Греции будет очень интересным. по идее, греки должны пройти, устроит их и ничья.
 




 
Цитата
IgorM пишет:
а матч в Греции будет очень интересным.
Думаю, у ПАО больше шансов. На выезде Анортосис не такой грозный соперник, как дома.
Впрочем, загадывать не буду. Поживем - увидим. :D
 
 
Кубок УЕФА:
Олимпиакос - Бенфика 5:1
(Голы: 1' Галети, 17' Пацадзоглу, 24' Дього, 33' Давид Луис, 44' Белучи, 54' Дього)

Удивили украинцы. Мателлист (Харьков) выиграл в Константинополе у Галатасарая со счетом 1:0
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Олимпиакос - Бенфика 5:1

Радуемся, радуемся!!! :opa :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 


И, конечно же, фотография на память:
 
Цитата
bouka пишет:
Радуемся, радуемся!!!
-sofi- Как давно я ждала ТАКОЙ игры! ;ellina
 


получается, ничья тоже устроит греков и киприотов (вернее, нас), если не предполагать, что немцы выиграют итальянцев с крупной разницей.
 
Цитата
IgorM пишет:
получается, ничья тоже устроит греков и киприотов
Похоже на то.
Хотя скорее она устроит именно греков. Киприотам наверняка хочется сыграть в 1/8, так что бой они дадут.
Изменено: Erythroleukos - 28.11.2008 20:40:41
 
 


Олимпиакос проиграл Металлисту 0:1, Галатасарай выиграл у Герты 1:0 :ae:
 
Цитата
IgorM пишет:
Олимпиакос проиграл Металлисту 0:1

Как чувствовала.. :cry:
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Как чувствовала..
Не расстраивайся раньше времени! У них есть еще домашний матч с Гертой. При некоторых благоприятных обстоятельствах греков устроит даже ничья (хотя на это я бы на их месте рассчитывать особо не стала).
А вообще, конечно, обидно. У них одно из любимых занятий - пропускать на последних минутах в важных еврокубковых матчах. :evil:
 
Erythroleukos,
Я тебя случайно нашла в контакте ру))) в группе
 
http://www.euro-football.ru/
БЕСПОРЯДКИ В АФИНАХ НЕ ПОМЕШАЮТ ПРОВЕДЕНИЮ ВСТРЕЧИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

не забыли про футбол?сегодня решится, кто поедет дальше
киприоты VS греки

...Решающий матч группы B футбольной Лиги чемпионов, в котором во вторник "Панатинаикос" примет в Афинах кипрский "Анортосис", состоится несмотря на беспорядки в греческой столице, информирует новостное агентство DPA со ссылкой на представителя УЕФА... Футбольный матч "Панатинаикос" - "Анортосис" должен начаться в 22.45 мск на Олимпийском стадионе Афин. Все 60 тысяч билетов на эту игру, в которой решится, кто из соперников выйдет из группы, распроданы.

анархисты пойдут на матч, а потом продолжат? или фаны после матча добавят проблем, присоединившись к анархистам?
Изменено: IgorM - 09.12.2008 22:46:30
 
А завтра Реал-Зенитушка :opa
 
 
Цитата
IgorM пишет:
или фаны после матча добавят проблем, присоединившись к анархистам?
смотря хто выиграет
 
Панатинаикос - Анортосис 1:0
Панатинаикос проходит в следующий этап Лиги Чемпионов.
 
чудеса случаются, но редко. киприоты удивили в розыгрыше, респект им, но, откровенно говоря, отсутствие опыта сказывается- не помню точно, в 2-х матчах минимум (с Интером и Вердером дома) победу упускали на последних минутах. Панатинаикос долго собирался, а к концу розыгрыша сделал все верно. интересно будет узнать соперника. не хочется итальянские и английские клубы, с ними все всегда тяжко.

Только сейчас дошел до новостей. оказывается, Вердер выиграл у Интера 2:1, в итоге немцы будут играть дальше в УЕФА, Интер занял второе место, а греки выходят с первого. задача упрощается.
Изменено: IgorM - 10.12.2008 18:01:05
 
Лично я буду болеть за Панатинайкос, кстати кто знает что это слово означает?

________________
выставочные стенды
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 5)