любители волейбола

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
любители волейбола
 
фанаты волейбола в Греции -отзовитесь!!!
неужели таких нет?!!
 
я в волейбол играю. но только я не в Грециии приезжай в Ставрополь сыграем
 
 
мне нравится волейбол но мне 11
 
Не очень то развит этот вид что ли.
 
Воллейбол люблю, но он у меня на 3 месте после футбола и баскетбола! Вот опять Панатинаикос проиграл в финале! В которы раз уже не можем кубок европеййский взять. Надеюсь Ираклис хотя бы выиграет!
 
Где вы любители волейбола :?: Сегодня Ираклис играет в финале лиги чемпионов по волейболу - если выиграет впервые греческая команда станет клубным чемпионом европы по воллей:!: Начало игры в 7 вечера, я буду болеть ;) Счет напишу как игра закончится)))))
 
 
Цитата
PANA пишет:
Где вы любители волейбола Сегодня Ираклис играет в финале лиги чемпионов по волейболу - если выиграет впервые греческая команда станет клубным чемпионом европы по воллей Начало игры в 7 вечера, я буду болеть Счет напишу как игра закончится)))))
Выйграли? :o
 
Нет проиграли к сожалению :cry: В этом году пока только одна греческая команда стала чемпионом Европы - это женская команда по водному поло *Вульямени* :!: Поздравим девушек играли супер:D
 
Цитата
PANA пишет:
Нет проиграли к сожалению В этом году пока только одна греческая команда стала чемпионом Европы - это женская команда по водному поло *Вульямени* Поздравим девушек играли супер
Я присоединяюсь.Левушки молодцы :opa А мужчинам надо взять с них пример :bebe
 
Цитата
Real Ponti пишет:
Я присоединяюсь.Левушки молодцы А мужчинам надо взять с них пример
Да девушки наши крутые ;)
 
8)
 
А вообще то всем любителям гречекого спорта единственное событие которые может нас заинтересовать до сентября: в мае финал евролиги по баскетболу в полуфиналах играют Пана-ОСФП, ЦСКА-Барселона! А все остальное только в сентябре - игры сборной Греции, чемпионат Европы по баскетболу, начало лиги чемпионов по футболу. Так что ждем мая Панатинаикос выигрывает евролигу в 5й раз, а потом болельшики уходим на каникулы :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)