Где в Греции лазурный пляж как на картинках?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где в Греции лазурный пляж как на картинках?
 
Здравствуйте.

Я хотела бы найти пляж для отдыха с ребенком. С красивым морем, лазурным как на картинках.

Что посоветуете.
Изменено: Светлана - 16.03.2019 15:40:17
 
Такое моря есть на Закинфе, но там нет общедоступных пляжей, туда катают на корабликах на полдня.

Есть еще в Ионическом море такие пляжи вдоль материка (от Игуменицы и ниже по карте) и на островах (Левкада, Кефалония), но волны там сильные, вода холодная и глубоко быстро, не для ребенка.
 
 
Очень интересная тема про остров Спецес и другие острова рядом
https://www.greek.ru/forum/messages/forum108/topic24932/message642521/
 
Светлана, на мой взгляд, море везде в Греции красивое. По крайней мере на Крите, Закинфе, Кефалонии, Корфу мне оно очень понравилось. Не рекомендовал бы ехать Грецию для отдыха наподобие как в Египте, Турции с привязкой к отелю, пляжу. Лучше брать авто и кататься по пляжам. Рассмотрите Кефалонию с остановкой в районе пос. Сами. Рядом красивый пляж Антисамос, недалеко отсюда добираться до Миртоса. В Аргосе уютно, Фискардо. Везде свои нюансы с температурой воды и глубиной. На Крите ооооочень много пляжей. Элафониси - сказка. Для маленьких детей - идеально считаю. Но расположен не очень удачно для остановки и исследования острова. Бали - хорошее место, с 4 небольшими пляжами-бухтами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)