Пожары

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Пожары, Где в Греции горят леса.
 
уважаемые форумчане, подскажите где пожары. На материке или на островах. Собираюсь в сентябре на Закинф. Уж очень мне понравился остров.
 
Даааааа. Какая пресса, такой и результат. Даю на водку (на пиво не даю) - заходите в гугель и ищите "карта природных пожаров". И наслаждаетесь созерцанием гнева господня.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Pressa, на Закинфе в сентябре с гораздо большей вероятностью дождь, чем пожар.

Основные проблемы в Восточной Аттике. Выжигают участки под застройку.
 
Roman o arhigos, Благодарю за информацию. Посоветуйте прокатную контору авто. МВУ есть.
 
Меня тоже пожары волнуют, едем как раз в Аттику, но в конце сентября. Уже посмотрели где Мати с пожарами - близко к Эвбее, куда мы тоже едем. Надеюсь там все спокойно (тьфу-тьфу) и на Афинской ривьере (Глифада, Вульягмени) не горит. Если у кого есть актуальная информация, делитесь пожалуйста.
 
LenaRu, на Афинской ривьере гореть нечему особо.

Лен, Вы же профессиональный путешественник по Греции и знаете, что горит там, где надо выжечь территорию под застройку. Обычно в жару это делается. В Восточной Аттике много лесов было, где строить нельзя. Теперь можно вскоре будет.
 
 
В сентябре обычно не горит.
 
Роман, я даже подумать не могла, что в Греции выжигают под застройку. Если так, то это очень грустно, столько людей погибло из-за денег.
 
Ау. Подскажите с прокатом авто на Закинфе.
 
Pressa, ссылка в верхнем меню АРЕНДА АВТО
И рент кар AVIS
 
Проезжали Мати, видели что от него осталось после пожара - печальная картина и да, местные тоже говорят что это поджоги. На Эвии дежурят пожарные, там много лесов, но, к счастью, в наш приезд ничего не горело, так же как и на Афинской ривьере.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)