Аренда авто в араксос (пелопанес ) в аэропорту

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда авто в араксос (пелопанес ) в аэропорту
 
Подскажите прокатную контору в аэропорту араксос с полной страховкой без франшизы. Аренда на 3-4 дня в середине сентября.
 
Avis, Sixt и прочие крупные международники. С другими полный облом.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Pressa, на таких условиях, к сожалению, там нет.
 
Ну как вариант, такси до Патр, а там местных искать. Они в инете не представлены, от слова "совсем".
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Благодарю всех кто откликнулся! Идея была такая: перелёт Москва - Араксос, аренда авто и 3-4 дня по Пелопоннесу, потом на паром и на Закинф и через недельку домой.
Подскажите, а в Килини, в порту с арендой авто такая же ситуация?
 
Килини там не особо с рент карами. Обычно приезжаешь уже на арендованном или своем авто туда.
 
 
В Килини я ренткаров не нашел.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
В принципе есть ренткар на Закинфе, который за доп. плату раньше возил свои авто в Килини и Араксос.
Если нужно, запросите у меня в личке.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Я списался с ренткаром на Закинтосе, они не против переезда за пределы острова. Но стремно из-за парома. В них машины набивают как шпроты в банку. Пока думаю.
 
Цитата
Pressa написал:
Но стремно из-за парома. В них машины набивают как шпроты в банку.
Это страшно, когда ни разу не пробовали. Поверьте, лодка на 4-6 машин гораздо страшнее, но весело. А паром на Кефалонию с автобусами, это вообще сказка. Кстати, если сами боитесь, там персонал быстро и качественно помогает.
Изменено: FatCat - 16.03.2018 15:04:16
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Здравствуйте!!! Кто был, знает подскажите по опыту, где лучше взять в аренду авто на Пелопонессе (без предоплат и кредиток) по месту? Какие приблизительно цены по аренде в июле 2018? Останавливаемся в районе Каминиа (до г. Патры 14 км), к сожалению отель не предоставляет в аренду авто. Может есть контакты и адреса проверенных фирм по аренде авто. Заранее благодарю за ответы и помощь.
 
vedur, из Патр Вам привезут авто. Но там в основном международные, то есть с кредитками.

Например, АВИС: https://www.greek.ru/tur/auto/avis/
 
В самом г. Патры подскажите пожалуйста есть конторы по аренде, где можно арендовать по месту и сразу с оплатой нал.(без кредитки)?. Везде где были Крит, Родос, Закинтос без всяких кредиток с полной страховкой брали. Спасибо всем за ответы.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)