Трансфер от аэропорта Македония

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Трансфер от аэропорта Македония, Как добраться самостоятельно до отеля
 
Добрый день, уважаемые русскоязычные жители Салоников. 8)
Как мне лучше добраться до отеля на побережье Agia Triada? :?:
Нас трое с чемоданами. Предполагаю на такси. Как заказать? У нас в Москве :ae: из аэропортов не так то просто (дешево) выехать. Поэтому интересуюсь.
 
Цитата
Гоша-турист написал:
У нас в Москве из аэропортов не так то просто (дешево) выехать.
Такой беспредел как в аэропортах Москвы, характерен для стран, находящихся на уровне пещерного капитализма.

Но несколько умных ребят, которые не жили в России, придумали мобильные приложения для решения этой задачи. Они же работают и в Греции.

Также в аэропорту стоят такси, Вам нужно просто выйти к ним на стоянку.

И еще один вариант заранее заказать трансфер у нас тут автоматически.

Или можете написать мне личное сообщение и в ручном режиме.

И еще один вариант. Попросите у тех, у кого арендуете жилье, забрать Вас на машине.
 
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Такой беспредел как в аэропортах Москвы, характерен для стран, находящихся на уровне пещерного капитализма.
это какие такие проблемы уехать из аэропортов Москвы????
Цитата
Roman o arhigos написал:
Но несколько умных ребят, которые не жили в России, придумали мобильные приложения для решения этой задачи. Они же работают и в Греции.
насколько я знаю, Uber не работает в Греции
 
Цитата
Иван Романов написал:
насколько я знаю, Uber не работает в Греции
Пока только Афины. Но может и будут Салоники.

Цитата
Иван Романов написал:
это какие такие проблемы уехать из аэропортов Москвы????
Проблемы как таковой нет, у меня есть придворные таксисты, с которыми дружим, и потом через приложения стало проще заказывать.

Но осадок очень неприятный, когда выходишь в Москве, а тебя куча таксистов обступает. В Европе вроде не встречал такого. Последний раз прилетал через Мюнхен. Огромный аэропорт с классными пивнушками и супермаркетом по нормальным ценам. Понравилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)