Мотокроссовые трассы на Халкидиках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Мотокроссовые трассы на Халкидиках
 
Здравствуйте! У меня есть такой вопрос, не знаю есть ли такая информация, но мы с будущим мужем едем в Грецию в середине июня на медовый месяц и ему очень хочется посетить мотокроссовые трассы. Наш отель находится в Ханиоти на Кассандре, сама в интернете я информации почти не нашла, поэтому обращаюсь к опытным людям. Буду очень благодарна за ответ.
 
Цитата
Astariol пишет:
в середине июня на медовый месяц и ему очень хочется посетить мотокроссовые трассы.
Вот что значит медовый месяц у байкеров!!!

Боюсь, что Ханиоти не сможет предложить ничего такого, кроме картинга.

Но можно взять мото на прокат и по холмам, там вполне себе экстрим.
 
 
Ну не совсем байкеров конечно, просто любителя красивого спорта) Потому что для жениха ищу)сама предпочитаю исторические памятники

То есть совсем на Халкидиках безнадежно с этим? А не подскажите что самое ближайшее, может можно все же как то добраться?
 
Здравствуйте, еще раз. Все тот же вопрос, что и в предыдущем сообщении...
 
Astariol, я тут посоветовался с инвесторами. Одного желающего для строительства трассы в этом районе маловато-то.
 
Простите, не поняла вас. Видимо это шутка, я интересовалась где еще тогда есть трассы, в районе Халкидик, но может и дальше. Просто может мы сможем доехать до того места.
 
 
Astariol, напишите по-английски любителям мотоспорта в Греции.
 
Хорошо, попробую, спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)