В грецию в январе с ребенком

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В грецию в январе с ребенком
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать и в каком регионе Греции лучше в начале января с ребенком почти 3-х лет? Какая погода примерно? Какой отель посоветуете (5 - 4)? Хотелось бы, чтобы было относительно тепло, солнышко, подышать морским воздухом и поездить посмотреть различные интересные места без толпы людей:)
Спасибо!
 
Елена, какие толпы в январе у моря, где сыро, промозгло и не очень интересно.

Я бы ехал в горы или на горячие источники. Через полчасика побегу в бассейн олимпийского размера с теплой минеральной водой, потом из него на 10 минут в кипяток 70 градусов на улице, где около пяти, и запить все это горячей минеральной водой, полезной для пищеварения. И потом ужин. Вот не знаю, понравится ли ребенку 3-х лет, хотя греческие детки на плавсредствах кругом плавают.
 
 
Если Вам что-то подобное интересно, то
http://www.greek.ru/tur/guide/central_greece/euboea/
или
http://www.greek.ru/tur/tours/medicaltourismgreece/kammenvourla.php

Если же просто погулять по достопримечательностям, то ребенку быстро надоест, хотя будет скорее всего солнышко.

Не знаю работает ли Порто Каррас в Халкидиках в это время.
Там нет горячих источников, но природа и закрытый бассейн есть.
 
Roman o arhigos, спасибо большое за такой скорый ответ и информацию:) Насчет толпы туристов - это была больше констатация факта:) А если ехать на термальные источники, туда детей в таком возрасте плавать пускают разве? Я просто смотрела в других странах и там минимальный возраст для входа в такие комплексы 4-5 лет:( Буду выяснять:) Спасибо еще раз! Вы всегда даете такие полезные советы!
 
Елена, так как базовых отеля всего два, то позвоните им. В Эдипсосе, они на детских группах специализируются.
 
Конечно, спасибо большое!:)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)