О шопинге

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
О шопинге
 
Большая просьба ко всем, кто владеет информацией - когда начинаются посленовогодние распродажи в Салониках? Каждый раз безумно жаль тратить время на шопинг, но хотя бы разок надо попробовать...
 
Цитата
lipa пишет:
Большая просьба ко всем, кто владеет информацией - когда начинаются посленовогодние распродажи в Салониках?
И в Салониках и по всей Греции после 15 января. Во всяком случае так было до сегодняшнего времени.
 
 
Большое спасибо!
 
lipa,
У нас будет новость на днях :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
У нас будет новость на днях
Надеюсь, хорошая? Жду с нетерпением! -sofi-
 
lipa,
Кроме программных распродаж у многих магазинов есть предложения -20%,-30%.Вот такой он,кризис.
 
 
lipa,
Вот
http://www.greek.ru/news/exclusive_greece/festive_operation_of_stores_in_gree­ce_even_closed_/
 
Спасибо большое за информацию! Скорее бы уж!
 
Ну надо же, нашла таки подходящую темку)))
Из прошлой своей поездки привозила оливковое масло Minerva в пятилитровой канистре жестяной. Не знаю, можно ли здесь дать ссыль на русский инет-магаз для наглядности...В принципе, оно мне очень понравилось, но, как большинство россиян, я особо в нем не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, кто знает, оно хорошее или может быть есть что-то еще лучше? Тот же вопрос о косметике. Какую выбрать фирму-производителя, чтобы было понатуральнее?
Изменено: VitaBella - 20.03.2012 22:47:09
 
Minerva - отличное масло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)