Забастовки авиадиспетчеров

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Забастовки авиадиспетчеров, Когда же будут бастовать - на эти или на следующие выходные?
 
Уважаемые форумчане, живущие в Греции. У нас по ТВ прошли репортажи 2 дня назад о планируемых на выходные двухдневных забастовках авиадиспетчеров (17,18 сентября). Теперь вроде их отменили или перенесли, я не сильна в греческом - вот статья http://www.newsbeast.gr/greece/arthro/230322/kena-aeros-anamenodai-stis-ptiseis/
Правильно я перевела- 25-го будут бастовать 24 часа? Или это опять только профсоюз пугает, а определенности нет? И можно ли этому источнику доверять?
У меня рейс 25 -го утром, с детьми и всего-то на неделю. Хочется определенности.
Спасибо.
Изменено: Марина - 16.09.2011 12:34:03
 
Цитата
Марина пишет:
Правильно я перевела- 25-го будут бастовать 24 часа?
Правильно. Только неизвестно,они могут попугать и потом перенести её на другую дату.
 
 
Ох, хоть бы так!
Спасибо.
 
Вылетаю в Афины 20.10.2011, читал, что будет новая забастовки 19.10.2011. Может кто слышал, забастовку переносить не собираются и на сколько она может продлится?
 
Smisergius,
Не волнуйтесь, мы вылетали как-то в день после забастовки и рейс был задержан на несколько часов, так как диспетчера не отдохнули еще.
 
Здравствуйте, у меня рейс 20 октября до Ираклиона. В связи с новыми забастовками, хотелось бы узнать кто-то сталкивался с такой проблемой? Возможно ли, что они просто задержат самолет на несколько часов? Или же действительно двое суток самолеты вообще не будут прилетать и улетать. Помниться в сентябре у них тоже была забастовка авиадиспетчеров, но тогда самолет просто задержали на три часа.
 
 
Ekaterina,
Если Вы летите с туроператором, то он Вас, скорее всего, оставит на один день больше. И вывезет к след рейсу.

Если самостоятельно, то нужно звонить в авиакомпанию и узнавать чего делать-то.
 
Здравствуйте все.

Еще была новость в евроньюсе, что будут бастовать заодно и паромные службы? Кто может поподробнее сказать по этому поводу?
 
Цитата
Сергей Свистунов пишет:
будут бастовать заодно и паромные службы?
Какого числа? В последнюю забастовку бастовали все, паромные службы в том числе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)