Погода на Косе в конце сентября и про отель Sol Kipriotis Village???

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Погода на Косе в конце сентября и про отель Sol Kipriotis Village???
 
Доброе время суток!!! Решили ехать на Кос с числа так 20-го сентября в отель Sol Kipriotis Village. Всего на дней 8. Большой вопрос по погоде. Только не отправляйте на сайты с архивами по погоде. Был, смотрел много неоднозначности. Ну и вопрос по отелю. Питание, обслуживание и номера??? Очень жду скорых ответов. С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Dima MLV пишет:
Только не отправляйте на сайты с архивами по погоде.
Ааа, тогда Вам на Олимп. Сначала нужно будет зарегистрироваться тут
http://www.greek.ru/tur/impression/olympus/73403.php
Потом Вам покажут, где площадка для общения с олимпийскими богами.
Сейчас не могу вспомнить, кто у них ответственный по погоде,
но на ресепшион в Дионе Вам подскажут.

39-q

По погоде. Был как-то в начале октября несколько лет назад.

На юге острова мы загорали и купались, а вот там, где Киприотиц дождь и ветер, но снего не было.
Правда у Вас 8 дней. Обычно погода в течение дня быстро меняется. И есть вероятность, что Вам повезет,
потому что в этом году было позднее лето. Там есть можно на авто домчаться до горячих источников.

В самом отеле не жил, не пробовал.
 
 
Понятно, что год на год не приходится. Но всётаки приблизительные данные хотя бы услышать.
 
Цитата
Dima MLV пишет:
Понятно, что год на год не приходится. Но всётаки приблизительные данные хотя бы услышать.

Цитата
Dima MLV пишет:
Только не отправляйте на сайты с архивами по погоде.

Спасибо за предложение, заведем специальный платный номер телефона в коде 8-80... и тогда будем зачитывать данные из архивов погодных сайтов. Сколько в минуту Вам будет комфортно? Я уже начал регистрацию номера, с меня просят выбрать тарифный план.
 
Прошу не язвить! Не хотите ответить чётко на вопрос, тогда зачем вообще писать? Ну хотя если Вам доставляет это удовольствие, то могу ещё выслушать пару реплик от Вас. Но это только ради Вас. ;)
 
Понял, с оплатой значит тяжело решиться.

Проверьте свою почту.
Там будут графики с сайта с архивом погоды 2010-2006.

Если нужно озвучить, то нам потребуется 24 часа, чтобы записать в студии текст.
Какую музыку подложить?
 
 
Цитата
Dima MLV пишет:
Не хотите ответить чётко на вопрос, тогда зачем вообще писать?
Спасибо. Благодаря трудной задаче, которую Вы поставили, придумал решение.
И чтобы Вас не послать на сайт с архивом, и чтобы Вы получили четкий ответ на Ваш вопрос.
Сам сходил на сайт архивов, сделал картинки графиков и отправил Вам на мэйл.
Ай да молодец.

Вместо того, чтобы готовить награждение победителей в конкурсе.

Но у нас все для клиента.
 
Спасибо. Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)