авиабилеты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
авиабилеты
 
здравствуйте!
подскажите плз наиболее бюджетный способ перелета (через Финляндию, как вариант) в любой аэропорт греции (желательно Афины или Пелопоннес)
спасибо!
Изменено: Наталья - 28.07.2011 07:40:14
 
Наталья,
Не пробовали зайти на сайт какой-нибудь финской авиакомпании и проверить? :)

Москва-Афины-Москва в августе 380 евро туда и обратно.
 
 
Цитата
Наталья пишет:
здравствуйте!

подскажите плз наиболее бюджетный способ перелета (через Финляндию, как вариант) в любой аэропорт греции (желательно Афины или Пелопоннес)

спасибо!


Попробуйте поискать на:
www.trip.ru
www.anywayanyday.com
 
Информация для самостоятельных путешественников:
На сайте аэрофлота распродажа, период продажи до 10 января, период перевозки до 1 июня (первый полетный сегмент)
Например: билеты Москва-Афины-Москва 22 мая - 14 июня за 8808 р.
 
Mist, это большое попадалово, а не распродажа. Каждый год, десять лет, ко мне приходят "счастливчики" с этими билетами. Чтобы спросить какой самый дешевый отель забронировать им на курорте.
Возможно такая покупка имеет смысл, если Вы летите зимой-весной именно в Афины.

А если уже май и хочется курорта на море, то дешевле взять готовый тур на тот самый курорт, в тот же самый отель, тем же самым перелетом на Аэрофлоте.

Нужно еще дописать, что таксы и сборы оплачиваются отдельно.


И плачет мне потом в личные сообщения такой самостоятельный турист,
что мол, был дурак, в тоже самое время можно было готовый тур взять дешевле.
 
Зачем говорить то, что не соответствует действительности?
Цитата
Нужно еще дописать, что таксы и сборы оплачиваются отдельно.
Таксы и сборы не оплачиваются отдельно, а уже включены в написанную цену. Это конечная цена билета. Именно столько я заплатила за него.
Цитата
дешевле взять готовый тур на тот самый курорт, в тот же самый отель,
Если Вы дадите себе труд внимательно посмотреть на написанные даты - то поймете, что 23 дня - это не тот срок, на которые продаются готовые туры. И цена туроператора на такой билет будет не столь сказочной, как на стандартные пакетники. Проверено лично.
И что значит "тот самый курорт"? У меня в предстоящей программе отпуска их вообще-то несколько.
 
 
Да, тариф ПРОМО, получается все про все за 8808 руб = 210 евро.
Когда обычная цена 230 - 250 евро на Аэрофлоте. Ну не очень большой презент от монополиста.

Мне бы не хотелось спорить с Вами. Тем более, что спор билета отдельно с билетом в пакете, особенно когда он горит :) :) :)

22 мая - это как раз спад сильный после майских и до начала школьных каникул. В эти даты можно и за 50 евро билет будет взять, если умеючи. На те же Эгейские.

Просто самостоятельные туристы должны знать основы арифметики, что 50 меньше 250 :)

А чтобы сложить несколько курортов, можно взять несколько туров, и грамотно их склеить.

Для самостоятельных грекРУбят мы и не такое делали.
 
Если говорить о по-настоящему дешевом полете, то у жителей Салоник есть шанс до 3 января купить билет в Рим и обратно за 20 евро на Олимпике. Вот это да, я понимаю.
 
А билет за 210, когда обычно по 230-250. Ну меня не радует. Особенно, когда известно, какие деньги Аэрофлот имеет за красивые глаза и как себя ведет на рынке. Если есть альтернатива по направлению, то я обычно выбираю ее.
 
Цитата
В эти даты можно и за 50 евро билет будет взять, если умеючи. На те же Эгейские. Просто самостоятельные туристы должны знать основы арифметики, что 50 меньше 250
Зачем советовать то, что мне не подходит? И дело не в 50 или 250 (хоть я и за 50 билетов у них не припомню). Эгейцы мне неудобны во-первых из-за аэропорта, т.к. в Шереметьево у меня стыковка с внутренним рейсом, а во-вторых из-за времени отправления.
А туры мы уже склеивали, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)