Прогноз на лето 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Прогноз на лето 2011
 
Приветствую! Как всегда задумываемся о Греции. И не только мы. Как думаете, что в этом году будет с ценами на отели, с ценами на туры по этому замечательному напрвлению? Раннее бронирование из Ростова-нД ценами 2011 не радует абсолютно. Удручает даже. Прошлый год был куда краше.
 
kisylchik,
Скоро за демпинг будут в тюрьму сажать, так что привыкайте к нормальным ценам.
 
 
kisylchik,
В Греции, как и у нас, сейчас "швах" с экономикой и социальной сферой. Цены скачут, как горные козы. :| Сомневаюсь, что в этом сезоне можно ожидать что-нибудь особенно радостное в области туризма и параметра цена/качество.
Изменено: Антон - 12.02.2011 13:35:38
 
Цитата
Антон пишет:
В Греции, как и у нас, сейчас "швах" с экономикой и социальной сферой. Цены скачут, как горные козы.

Причём тут Греция, Россия и другие страны? Швах сейчас везде, из-за монетарной системы, долларово-евро-рублёвой пирамиды.
 
Сдается мне еще, что сработает и такая пара факторов:
- проблемы в Египте
- оргшуршания вокруг чартеров (на фоне "организации безопасности перелетов");
Думаю, что это все не лучшим образом скажется на ценах. :wasko:
 
Цены на бензин растут, за собой все остальное тянут. У гостиниц два варианта. Или не открываться, или взвинчивать цены(
 
 
shiga-shiga,
Хорошо, что гостиницы забыли с Вами посоветоваться, судя по раннему бронированию :)

В этом году я себе электромобиль в Греции куплю, а через 3 года уже не нужен будет бензин в таких количествах, и не будет иметь такого значения в стоимости товаров.
 
Цитата
shiga-shiga пишет:
Цены на бензин растут, за собой все остальное тянут. У гостиниц два варианта. Или не открываться, или взвинчивать цены(
В каких отраслях в гостиницах применяют бензин? Если Вы имеете ввиду кулинарно-гастрономическую,то готовят на газе в основном. Топливо тоже не в счёт,оно до марта. Ещё до того,как гостиницы начинают сезон. Цены в большинстве отелей остались на уровне прошлого года. Не забываем,что налог "туристический" снижен до 4%.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)