Кто знает о наличии авиабилетов до Салоников на 3-7 ноября? Очень надо.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кто знает о наличии авиабилетов до Салоников на 3-7 ноября? Очень надо.
 
Кто знает о наличии авиабилетов до Салоников на 3-7 ноября? Очень надо.
 
Боже, как я обожаю москвичей :D Они так искренне не замечают, что есть и другие города на карте мира -sofi-
шуба, не обижайтесь, я не со зла :D Вы хоть какие-то критерии укажите: чартеры ищете или обычные?
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Боже, как я обожаю москвичей

Уверен, это не московский акцент :D .
Шуба в курсе чартерных рейсов. Туда 3.11, обратно 7.11, только билетов наверно нет. Все Россияне на праздники уедут в Грецию.
Надо было спросить - Кто-нибудь может помочь с билетом на эти даты?
Может, кто-то и поможет :D .
Изменено: Miguel - 29.10.2010 22:35:28
 
Я пыталась тоже найти горящие( искала на 17 окт). ничего.Поняла, что проще купить дешевый тур.
 
Скорее - дешевле. Можно ведь долететь сначала до Афин. Потом в Салоники.
 
Да, я в курсе всей ситуации. не пойму лишь, почему в салоники летят на праздники, что там делать?! Дело в том, что чартеры не летают уже, а регулярки переполнены. туда есть. а назад аж 14. думаю, может кто сталкивался с этой проблемой. Может быть такое, что за день до вылета появится?
 
 
Цитата
шуба пишет:
Дело в том, что чартеры не летают уже, а регулярки переполнены. туда есть. а назад аж 14. думаю, может кто сталкивался с этой проблемой. Может быть такое, что за день до вылета появится?
дело в том, что дня за 2 до вылета вас попросят выкупить забронированный билет :) а появится или нет - это такая лотерея. Бывает, появляются хорошие предложения и даже заранее, а бывает ловишь-ловишь - и ничего. Салоники - сложное направление, на Афины бы точно нашлись
 
ЧЕРЕЗ АФИНЫ ДОЛГО И СЛОЖНО. БУДУ ЖДАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА- АВОСЬ ПОВЕЗЁТ
 
Цитата
шуба пишет:
Кто знает о наличии авиабилетов до Салоников на 3-7 ноября? Очень надо.
Прямые рейсы из Москвы есть, но пока билеты только под туры держат.

Мы уже искали билеты для друзей в эти даты, но пришли к выводу, что гораздо дешевле сменить работу, чтобы иметь возможность, как некоторые тут присутствующие, летать в свободное от праздничных "пробок" время, пока я деньги собираю на персональный самолет.
 
я уже думла тур купить, да и по цене получается также. Завтра прозвоню.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
пришли к выводу, что гораздо дешевле сменить работу, чтобы иметь возможность, как некоторые тут присутствующие, летать в свободное от праздничных "пробок" время
тонко, по заграничному, я бы сказал... :ae:
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Прямые рейсы из Москвы есть, но пока билеты только под туры держат.
А кто летает прямыми рейсами не чартером из Москвы? Озадачилась билетами на июнь пока что-то только с пересадками получается.
 
Цитата
Огонек пишет:
Озадачилась билетами на июнь пока что-то только с пересадками получается.
ну так летнее расписание только весной появится
 
 
Регулярные рейсы и сечас есть хоть на декабрь следующего года. Это чартер появлякется весной.
 
Ну летом в Салоники я буду летать Эгейскими.
Зимой Вим-Авиа и Москва.

Огонек,
В Салоники регулярных рейсов нет.
Пока это все чартеры и даже зимой :)

Может быть Аэрофлот когда-нибудь залетает зимой как регулярный как в Афины, но пока нет такого.
 
Спасибо Roman o arhigos тогда возьму чешскими линиями через прагу, а обратно и пивка чешского попить можно :opa
 
Цитата
Огонек пишет:
Спасибо Roman o arhigos тогда возьму чешскими линиями через прагу, а обратно и пивка чешского попить можно
Будут летать и Эгейские в сезон.
А пиво да. В Москве из чешского настоящего пива очень маленький выбор в магазинах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)