ТАБЛЕТКИ В САМОЛЕТЕ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ТАБЛЕТКИ В САМОЛЕТЕ
 
Летим авиакомпанией Aerosvit Airlines в Афины с пересадкой на Украине.
Интересует очень вопрос, можно ли провозить таблетки в ручной клади?
Помимо прочего интересует новопассит и гармональные таблетки. Рецепта на них нет.
 
Цитата
seleda пишет:
Интересует очень вопрос, можно ли провозить таблетки в ручной клади? Помимо прочего интересует новопассит и гармональные таблетки. Рецепта на них нет.
по одной упаковочке - да, конечно. Это для вашего личного пользования и рецепт на эти таблетки не нужен. Спиртосодержащие лекарства, лекарства с наркотическими веществами и все в таком духе - нельзя.
ПыСы: У меня в свое время погранец, глядя на баночку спиртовой настойки валерьянки, которую я просто не хотела везти с остальными вещами в чемодане, спросил: "А там спирта нет?" "Конечно нет" - уверенно сказала я. "Ну проходите"
 
 
Ха ха, хороший погранец!)
О, отлично! То есть по одной упаковке точно можно с любой авиакомпанией?
Спасибо!


Цитата
odessitka пишет:
Цитата
seleda пишет:

Интересует очень вопрос, можно ли провозить таблетки в ручной клади? Помимо прочего интересует новопассит и гармональные таблетки. Рецепта на них нет.
по одной упаковочке - да, конечно. Это для вашего личного пользования и рецепт на эти таблетки не нужен. Спиртосодержащие лекарства, лекарства с наркотическими веществами и все в таком духе - нельзя.

ПыСы: У меня в свое время погранец, глядя на баночку спиртовой настойки валерьянки, которую я просто не хотела везти с остальными вещами в чемодане, спросил: "А там спирта нет?" "Конечно нет" - уверенно сказала я. "Ну проходите"
 
Цитата
seleda пишет:
То есть по одной упаковке точно можно с любой авиакомпанией?
ну может с американскими нельзя. С нашими обычноиспользуемыми можно, обычные таблетки, вроде парацетамола, того же новопассита, таблеток для желудка - в таком духе :)
 
Спасибо!!

Цитата
odessitka пишет:
Цитата
seleda пишет:

То есть по одной упаковке точно можно с любой авиакомпанией?
ну может с американскими нельзя. С нашими обычноиспользуемыми можно, обычные таблетки, вроде парацетамола, того же новопассита, таблеток для желудка - в таком духе
 
я везла 10 банок Меновазина. наши (российские!) погранцы вычитали, что там есть спирт. но по норме мне хватило. пропустили. можно подумать, что я его пить собралась! Новопасссит без спирта. пропускали спокойно (в багаже).
 
 
а меня вот интересует ручная кладь! )
Но спасибо.

пропускали спокойно (в багаже).[/QUOTE]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)