Греция в ноябре

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греция в ноябре
 
Коллеги, а что поделать в Греции в ноябре? Афины не интересуют...
Кто что подскажет?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
imperor пишет:
если возможно, скинете Ваши явки?
В самый низ страницы если заглянуть, то явки видны.
 
Цитата
Sun & sea пишет:
А что делать было, другие еще дороже, испугалась что если не возьму этот, потом еще дороже придется покупать. сейчас думаю что конечно 280 в одну сторону ну очень не гуманно
А не надо бояться. Летать в одну сторону можно от 50 до 150 евро, правда редко на Аэрофлоте так получается.
 
 
Roman o arhigos,
неужели Вы думаете, что я не смотрел? :ae:
из них только Пантеон что-то осмысленное выдаёт, но на письма отвечать не хочет - про это я тоже ругался. Видимо придётся им звонить. И зачем людям сайт, е-почта? Ни информации на сайтах, ни ответов на запросы по е-почте - именно так и надо работать в 21 веке.
"А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта" (с) один художественный фильм.
 
Цитата
imperor пишет:
неужели Вы думаете, что я не смотрел?
А че смотреть-то, звонить надо.

Цитата
imperor пишет:
из них только Пантеон что-то осмысленное выдаёт, но на письма отвечать не хочет - про это я тоже ругался.
Если бы я на все письма отвечал, особенно на те, что в спаме?! :bebe

Цитата
imperor пишет:
Ни информации на сайтах, ни ответов на запросы по е-почте - именно так и надо работать в 21 веке.
А как же, когда нечего продавать работать?

Цитата
imperor пишет:
"А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта" (с) один художественный фильм.
Недавно его пересмотрел.

Ну чего вы суетитесь за месяц. Визу получите и начнем суетиться вместе. Тем более, что вместе и полетим, скорее всего. В это время в Салоники будет только одна авиакомпания и искусство покупки как раз и состоит в том, чтобы поймать нужное время и правильного туроператора. Правда я думаю свой самолет купить мест на несколько десятков, принимаю взносы.
 
Roman o arhigos,
А кстати, чей борт летит-то? И кто поднимает?
И цену примерную хотя бы в ЛС - планирование бюджета поездки никто не отменял :ae:
Изменено: imperor - 05.10.2010 11:36:50
 
Подскажите, пожалуйста, реально на недельку попасть в ноябрьские праздники, чтобы захватьть данные нам 4 выходных дня. Что-то я ищу, после 7/10 вылетов не находиться.
 
 
Посмотрите на сайте "Вим-авиа" :)
 
спасибо
 
Цитата
imperor пишет:
И цену примерную хотя бы в ЛС - планирование бюджета поездки никто не отменял
Ну у меня как не планируй, то не меньше 2-3 000 евро за неделю уходит.
Поэтому планировать я перестал.
В личке дальше
 
Елена,
это всё уже просмотрено и не раз.
К сожалению, у них нет рейса на 04.11, а это критично, т.к. 03.11 вылететь не получается.
Или Вы не мне писали, а для Romol?
Romol,
смотря что и где ищете...
 
Извините, я писала для Romol.
Imperor, если Вам очень критичны даты, возможно придется искать "кривой" маршрут с пересадкой.
Изменено: Елена - 05.10.2010 19:09:09
 
Елена,
вы не поверите, но я рассматривал даже сесть на самолёт и слетать с 1 пересадкой из Минска или Киева, а до туда доехать на машине :)
Или даже добраться до Каунаса, а оттуда RyanAir'ом, но у него нет рейсов с нормальной стыковкой.
Был бы отпуск недели две, вообще бы на машине поехали.
 
Цитата
imperor пишет:
Romol,
смотря что и где ищете...
Думали на Крит или Родос. Были и там и там, только летом. Хотели на ноябрьские каникулы слетать.
 
 
Цитата
Romol пишет:
Думали на Крит или Родос. Были и там и там, только летом. Хотели на ноябрьские каникулы слетать.
Зачем?! С зонтиком погулять на ветру в сырости?
 
Неужели все так плохо. Я думала в конце октября- начале ноября еще тепло...
 
Romol
Год на год не приходится. Вот Админ сейчас на Крите и погода отличная, а в прошлом году уже в середине сентября дожди ливневые были. Три года назад наши знакомые, живущие на Крите, говорили, что в январе было около 20 град. Так что как повезет. ;)
 
Эх, если бы знать, как повезет. На Крите были несколько лет назад, с конца сентября по середину октября. Погода была прекрасная, просто идеальная. Дождь пошел в день отъезда, да еще какой. А когда домой вернулись, по новостям показывали, что на Крите дожди сильнейшие и все заливает.
В этом году на Родосе с начала июня были. Жарко было изнуряюще, до 40. Все нам говорили, что для июня такая жара не типична.
 
Romol,
Сейчас небо грозовыми облаками затянуло на Крите.
А на Родосе погода гораздо лучше
http://www.greek.ru/tur/guide/dodecanese/rodos/weather/
но ноябрь - это уже осень.
Сейчас еще лето.
 
Всем привет! Посоветуйте, плиз - хочу в январе поехать в Салоники дней на 10, могу ли я сама забронировать номер в гостинице, получить ваучер для подачи со всеми документами на визу, как только получу визу - отменить бронь, т.к. я в любом случаи житьтам не буду, я еду в гости, по приглашению столько заморочек, боюсь откажут, через агентство дорого выходит.... думаю хоть так чуток сэкономить. В конце июня этого года уже ездила туда по тур.путевке, оплатила весь тур (и проживание с завтраком), но там не жила... просто отметилась и поехала в знакомому. Возможен ли такой вариант? и еще каковы мои шансы получить визу что по приглашению, или по путевке или самостоятельно как я уже изложила выше? все необходимые справки могу предоставить- белая зарплю 16 тыс руб а справка со счета на 150 тыс руб хватит? Это дает гарантию получения визы?
Всем спасибо за ценные советы!!!
 
гуру ответят наверняка,моя хозяйка попросила предоплату 25 процентов, вроде даже закон какой-то есть- рекомендующий им предоплату брать, но точно не знаю, думаю от таких шустрых защита есть какая-то.Легче с знакомыми в таком случае договариваться по моему, но у Вас так понимаю - это не получится по каким то причинам.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Цитата
Germon пишет:
на Крите и погода отличная, а в прошлом году уже в середине сентября дожди ливневые были.

Ну, это кому, как ..... К примеру, прошел град, размером с куриное яйцо. И это отличная погода??? Побило виноград и бедных овечек :cry: .
 
Miguel
Цитата
К примеру, прошел град, размером с куриное яйцо. И это отличная погода???
На момент написАния моего поста на Крите светило солнце и люди вволю купались. Ничего удивительного, что через пару дней погода резко испортилась. Это ведь остров! :D
 
Кстати град был только под Ретимно. В Ханье, Ираклионе не было. Но в Ираклионе слегка затопило местами.
 
Цитата
Miguel пишет:
К примеру, прошел град, размером с куриное яйцо.
Это Вы уже так наотмечались после приезда?
Я как раз в этот ливень ездил на авто под Ретимно туда и обратно шубы примерять с женой.
Да ливень, да град, но на куриные яйца не похоже. На козьи какашки, да.
Пришлось двигаться по приборам.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
яйца не похоже.

Град прошел узким фронтом. Очень узкой полосой. Падали смерзшиеся куски. В Ретимно было совсем чуть-чуть (по опросу местного населения). Кому-то очень не повезло. Купил новую BMW. Поездил всего 2 месяца и попал под град. Разбито лобовое. Кому-то оливки собирать не надо. Листья отдельно. Оливки - отдельно.
Я в это время плыл на корабле, но последствия вижу своими глазами.
Впрочем, о погоде беспокоиться незачем. Если в Рефимно был сегодня дождик и прохладно, то в Хане, наоборот - светило солнышко и дети просились купаться :D
Изменено: Miguel - 10.10.2010 23:06:39
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)