Миграционная карта в Грецию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Миграционная карта в Грецию, Нет ли у кого-нибудь образца заполнения миграционной карты.
 
Здравствуйте! Никогда не была в Греции. Летим из Петербурга, нет ли у кого-нибудь образца заполнения миграционной карты. И может кто знает нужно ли заполнять курту на ребенка, вписанного в паспорт мамы. Спасибо!
 
:D
Изменено: Елена Леошкевич - 27.05.2010 23:14:14
 
 
Цитата
Елена Леошкевич пишет:
Никогда не была в Греции. Летим из Петербурга, нет ли у кого-нибудь образца заполнения миграционной карты
:| :| :| мммм, какой миграционной карты? :|
 
:| Присоединяюсь к вопросу odessitki. :?: :?: :?:

 
Наверное, аналогичной той, что заполняются иностранцами при приезде в Россию :) Никаких миграц. карт заполнять не нужно :))
 
Я имею в виду ту, что заполняют в самолете, прочитала в отзывах, что иногда ее дают только на греческом без английского или русского языка, вот и переживаю, так как по гречески не слова не знаю!
 
 
Цитата
stepanida пишет:
Я имею в виду ту, что заполняют в самолете, прочитала в отзывах, что иногда ее дают только на греческом без английского или русского языка, вот и переживаю, так как по гречески не слова не знаю!
не дают ничего в самолетах. Только еду и выпивку ;ellina Театр начинается с вешалки, а отдых - с самолета, поэтому напрягаться и заполнять ничего не надо :)
 
Спасибо! А то уже напугали "добрые люди"
 
Цитата
odessitka пишет:
Только еду и выпивку
неделю назад летела Афины-Донецк - выпивки не было, из еды - только бутерброд. :ae:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)