Какие лекарства можно ввозить в Грецию?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Какие лекарства можно ввозить в Грецию?
 
Собираюсь в феврале или июле посетить историческую родину. Но возникает небольшая трудность - я эпилептик (приступы очень редки).
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли провозить через границу противосудорожные препараты и антидепресанты? А еще лучше опубликуйте, пожалуйста, весь список лекарств, запрещенных к провозу.
 
Вот что я вам скажу. Если вы везете с собой лекарства, возьмите с собой рецепт, он пригодится на таможне. К ввозу в Грецию запрещен кодеин. Серьезных неприятностей у вас при обнаружении этого лекарства не будет, но его, скорее всего, конфискуют. А так нроблемм никаких нет.

________________________________
www.billiard-profi.ru: бильярдные столы
 
 
проблемы могут быть при провозе спиртосодержащих лекарств. к ним относятся также как и к
алкоголю, т.е. объем не должен превышать допустимой к провозу нормы.
 
Конечно объе ограничеваетс.я..где вы видели, чтобы объем не ограничивался...так везде...приходиться смириться))


__________________
пресс гидравлический oma
 
Честно говоря, уже раза 4 возим с мужем лекарств просто немеренное количество, правда все в багаж сдаем, пока ни разу даже никто не провери, но если бы залезли, то проблем точно бы было не избежать,так как их явно больше чем надо, да и обычно без рецепта, когда он необходим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)