"Дикий" отдых в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
"Дикий" отдых в Греции
 
Привет всем!!!! Хотим с подругой поехать отдыхать в Грецию "дикарем", вот и встал вопрос маршрута....я была трижды в Греции но как то так вышло, что всегда была с организованной группой и не задумывалась и как же мне куда добраться. Людиииииии......помогитееееее.....составить план путешествия (где что можно посмотреть), дело в том что мы бы хотели посмотреть не шаблонные места, а что то необычное...заранее спасибо всем
 
Еленка
В Грецию куда: материк или острова; когда; как будете передвигаться; где хотите останавливаться; что не хотите смотреть? Для начала сами дайте больше информации.
 
 
Я в таком случае запускаю пограмму "Google Планета Земля". Попросту рыскаю по побережью(люблю у моря путешествовать)и смотрю фотки. Народ не проходит вниманием красивые и интересные места, обязательно выложит фото.
Вот и сейчас, поездив по другим странам, снова разрабатываю маршрут по Греции. Теперь по югу Пелопонеса и Криту с островами.
Поставьте эту програмку, она бесплатная. И читая советы на этом сайте, смотрите как это будет выглядеть на фото. Очень удобно.
Также здесь есть рассказы Андрея Гринёва. Лучшего дикаря по Греции я пока не встречал.
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
vinp,
спасибки за подсказку....обязательно воспользуемся, уж очень не хочется обращаться к друзьям в Греции, а то чувствую что вместо позновательного отпуска получится очередная пьянка и снова ничего дельного не увижу....
 
еще один вопрос :-) подскажите где найти расписание парома Афины - Санторини, сколько это стоит и сколько это чудо-пароход плывет??? Есть ли смысл ехать туда на один день, или стоит побыть подольше?
 
Цитата
Еленка пишет:
Привет всем!!!! Хотим с подругой поехать отдыхать в Грецию "дикарем", вот и встал вопрос маршрута....я была трижды в Греции но как то так вышло, что всегда была с организованной группой и не задумывалась и как же мне куда добраться. Людиииииии......помогитееееее.....составить план путешествия (где что можно посмотреть), дело в том что мы бы хотели посмотреть не шаблонные места, а что то необычное...заранее спасибо всем
Информации на сайте - мореееееееееееее! -tebe-
 
 
Цитата
дело в том что мы бы хотели посмотреть не шаблонные места, а что то необычное..
Ностальжи-тур "Back in the USSR" по маршруту Аспропиргос - Мениди - Каллифея...
:)
 
А вы как собираетесь смотреть нешаблонные места? Планируете взять авто или так, "пешком"? Просто рекомендации тогда могут быть другие... от этого зависит, какие варианты "дикарского" отдыха могут быть
 
Цитата
Tatiana R пишет:
А вы как собираетесь смотреть нешаблонные места? Планируете взять авто или так, "пешком"? Просто рекомендации тогда могут быть другие... от этого зависит, какие варианты "дикарского" отдыха могут быть

моя подруга едет в Грецию впервые и конечно же хочет посмотреть все и сразу :-( вот я уж подумала что не надо мне особо париться, несколько дней в Афинах, пару в Салониках и остальное у друзей на Халкидиках.....я хочу обязательно на Санторини сгонять...вот мечта у меня есть....а в остальном благодаря сайту я определилась... но если подбросите идеи буду рада и благодарна... с машиной проблем не будет, так что варианты всякие интересуют и пешие и автомобильные
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)