ДЕЛЬФИНАРИЙ.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ДЕЛЬФИНАРИЙ.
 
КТО ЗНАЕТ ,ЕСТЬ ЛИ ДЕЛЬФИНАРИЙ В АФИНАХ???
И ГДЕ ОН?,ЕСЛИ ЕСТЬ...СПАСИБО!!! ;ellina
 
Нет никакого дельфинария...
 
 
А зачем он если в море и так плавают дельфины? :D
 
ДААА????СЕРЬЁЗНО????МОЖТ ПОКАЖЕТЕ МОЕМУ РЕБЁНКУ И МНЕ :| :opa ЭТИ МЕСТА С ДЕЛЬФИНАМИ!!!?????
 
Олик, пишите, пожалуйста, с уважением к правилам написания русского языка (не в ВЕРХНЕМ регистре и не злоупотребляя знаками препинания) и относитесь с уважением к форумчанам.

Для того, что бы найти дельфинов в море, надо любить путешествовать по замечательной стране Греции с открытыми глазами, а не сидеть в Афинах и трындеть "ПОКАЖИТЕ МНЕ ДЕЛьФИНОВ!!!!!"

Извините.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Знаете ,что,ТИМ!?
спасибо,конечно,за совет.То ,что Греция замечательная страна и без вас знаем.И путешествовать любим.
А по поводу русского языка,если вы так больно уважаете его,то слова "трындеть" в русском языке, нет! ;Stasya .
ИЗВИНИТЕ,КОНЕЧНО.
вот и не трындите.
 
 
Благодарю вас, Олик.
Ещё пропуск после запятой и точки делайте, пожалуйста.
Применение жаргонизмов на данном сайте — разрешено (см. Правила, раздел "Язык").

Рад, что в отношении любви к Греции и путешествий наши взгляды совпадают:)

Дельфинов видел совсем близко от берега на Олимпийской Ривьере, и когда к Афону плавали, они сопровождали барку несколько минут. Хотя, говорят, в Агио Оросский залив они нечасто заходят.
Насколько помню, Роман где-то рассказывал, что на Корфу есть место для более тесного общения с дельфинами... Попробуйте поискать по ключевым словам.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Вот вроде видео с дельфинами недалеко от Афин
http://www.youtube.com/watch?v=jLfAZCrCgGY

Цитата
Tim пишет:
Дельфинов видел совсем близко от берега на Олимпийской Ривьере, и когда к Афону плавали, они сопровождали барку несколько минут. Хотя, говорят, в Агио Оросский залив они нечасто заходят.
Насколько помню, Роман где-то рассказывал, что на Корфу есть место для более тесного общения с дельфинами... Попробуйте поискать по ключевым словам.
Ещё из Палеохоры 3 раза в неделю отправляються яхты с туристами на поиски дельфинов.
 
-sofi- -sofi- -sofi-
спасибо,за информацию.Видео,класс!
жалко мне не везёт пока увидеть это чудо!
как дочь подрастёт,обязательно поищем дельфинов.Я их обожаю.И даже хорошо,что нет дельфинария,мучают там дельфинчиков. :bye: а меня это расстраивает.
вот доче хочу показать,но думаю,она обязательно их увидит,когда-нибудь.
Ещё раз спасибо,за наводку,где обитают дельфинчики ;ellina
 
Цитата
olik пишет:
И даже хорошо,что нет дельфинария,мучают там дельфинчиков.
Нету ничего прекраснее живого существа в естественной среде обитания.
Ну, и случайной встрече на морских просторах радуешься гораздо больше, чем "пришел-заплатил-увидел-похлопал-ушел".
Удачи!
И если найдете-таки дельфинов, не забудьте, пожалуйста, нам сообщить!:)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
обязательно сообщу! ;ellina
 
Я первый раз видел дельфинов в Греции в 6 утра с борта парома между Салониками и островом Лимнос.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)