Шоппинг

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Шоппинг
 
Привет! Подскажите пожалуйста, есть ли в Афинах торговые центры, по-мимо, Хондос центров. И еще такой вопросик: какого числа начинаются Рождественские скидки?
 
Цитата
Nastasiya пишет:
И еще такой вопросик: какого числа начинаются Рождественские скидки?

Про скидки и мне интересно! 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Nastasiya,
http://www.greek.ru/forumold/read.php?FID=67&TID=12685&PAGEN_1=1
в этой теме все про покупки.

Про расписание магазинов на праздники у нас сегодня будет новость с часами работы :)
А зимние распродажи, обычно, в конце января начинаются.
 
Цитата
mSergik пишет:
Про скидки у нас сегодня будет новость с расписанием
))
а можно склеротику-блондинке скинуть лично на мыло?
се паракало))) :Radyga
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
mSergik пишет:
Про расписание магазинов на праздники у нас сегодня будет новость с часами работы

Спасибо-переписали-запомнили.

Распродаж я так поняла предновогодних в декабре не ожидается.Ну и ладно!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Распродаж я так поняла предновогодних в декабре не ожидается
Некоторые магазины делают и предрождественские скидки, но это зависит от магазина. А два раза в год, летом и зимой, официальные сезоны распродаж, объявляемые Торговым союзом.
 
 
Цитата
mSergik пишет:
А зимние распродажи, обычно, в конце января начинаются.
Спасибо, все предельно ясно со скидками. А вот, про ТЦ информации так и не нашла!
 
Цитата
Nastasiya пишет:
А вот, про ТЦ информации так и не нашла!
Ну самый большой - это "The Mall" в районе Маруси, станция городской электрички Нерадзьотисса, там на пол-дня можно пропасть: кроме одежных магазинов, магазины с техникой, супер-маркет, кафе и бары с видом на Олимпийский стадион, боулинг, кинотеатр и пр.

"Хондос-центров" много по городу, самый большой 7-этажный на станции метро и площади Омония.

"Нотос галлери" напротив афинской мэрии по ул.Афинас на пол-пути между станциями метро Омония и Монастираки.

"Attica", ул. Панепистимиу-9, рядом с площадью Синдагма.

"Shopping House" в районе Алимос, но туда общественным транспортом не доберешься.

Затем в каждом районе есть свои торговые улицы, где много небольших магазинчиков и в совокупности они выполняют роль торговых центров, например:
- в центре ул. Эрму от площади и метро Синдагма до пл. и метро Монастираки;
- в районе Глифада по ул. Метакса, туда трамваем можно вдоль моря доехать;
- проспект Вулягменис между станциями метро Аг.Иоаннис и Дафни;
и т.д.
 
еще есть Fokas на Ерму 14 и Стадиу 41
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
а когда конкретно скидки будут?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а когда конкретно скидки будут?
скорее всего, после НГ. Но как уже писали, в некоторых магазинах раньше начинаются.
 
Цитата
Fox пишет:
Портокάλι пишет:
а когда конкретно скидки будут?

скорее всего, после НГ. Но как уже писали, в некоторых магазинах раньше начинаются.
мне в прошлом году числа 30 декабря в Fokase в детском отделе скидка 15% обломилась, нигде никаких объяв не было, в отделах чеки выписали в соответствии с бирками-ценниками на вещичках, а вот на кассе с меня денег взяли меньше :) этакое "доро" предновогоднее
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
этакое "доро" предновогоднее
хочу ДОРО мегало постновогоднее 70%!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
хочу ДОРО мегало постновогоднее 70%!
:o Портокалька, а у тебя цедра не лопнет? ;)

Ешё не известно, их объявляют в начале января где-то на конец месяца...
 
Цитата
mSergik пишет:
Портокалька, а у тебя цедра не лопнет?
)))
помечтать то дадите?
39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
помечтать то дадите?
а если мечта не реализуется, ипохондрить будешь? ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а если мечта не реализуется, ипохондрить будешь?
нет, все равно покупать буду))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
нет, все равно покупать буду))

Вот пральна!соберу все новости о скидках и тебе эстафетой передам!Если поеду-конечно!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Магазины Афин переходят на предпраздничный режим работы

Новые возможности для шоппинга в Афинах. // Google.com
01 декабря 2007, 15:19

С понедельника 10 декабря и в течение всех предстоящих зимних праздников магазины греческой столицы будут работать по особому графику. По понедельникам и субботам с 10 по 31 декабря магазины будут открыты с 9.00 до 18.00 без перерыва. Со вторника по пятницу покупателей здесь будут ждать с 9.00 до 21.00.

В воскресенье 23 декабря покупки можно будет сделать с 10.00 до 18.00, сообщает "Греция от greek.ru". В среду 2 января 2008 года все торговые точки будут закрыты. А с 3 января 2008 года магазины вернутся в обычный режим.

взято тут
 
izabella,
Ух ты как здорово.
Значит наших друзей с трэвел.ру Вы читаете внимательно, а на источнике новости, на greek.ru, в правом таком столбике на всех таких страницах не можем прочитать тоже самое:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=29016
 
 
izabella,
Ну если очень сложно найти у нас эксклюзивный раздел,
http://www.greek.ru/news/news.php?ID=15
то тут наши трансляции на Гугле, может так Вам удобнее.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ух ты как здорово.
Значит наших друзей с трэвел.ру Вы читаете внимательно, а на источнике новости, на greek.ru
случайно ползала по инету, наткнулась... и ваш сайт был открыт. ну я и кинула...
хотела, как лучше, а получила по "мордам"
больше не буду.... :(
 
Roman o arhigos,
ну блондинки мы, блондинки)))))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι,
А откуда Вы знаете про блондинок. Мы греческий изучаем на греческих анекдотах про блондинок. Столько умных слов сегодня узнали.
 
Вот в феврале были скидищи, как-то раз мы приперлись и одели меня с ног до головы :)
А вот в декабре/январе, видимо, обломимся. Будем по музеям и тавернам транжирить.
 
Распродажи начнутся 14 января.
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ну блондинки мы, блондинки)))))
и только за это нам можно простить все, все , все -sofi- :opa :opa
 
Цитата
Fox пишет:
Распродажи начнутся 14 января.

Ну вот.Придется ходить в старом в таверны! :D

А когда будут спец.предложения в тавернах? 39-q ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Портокάλι,
А откуда Вы знаете про блондинок. Мы греческий изучаем на греческих анекдотах про блондинок. Столько умных слов сегодня узнали.
ой, вот это интересно!

:Radyga

Цитата
Roman o arhigos пишет:
А вот в декабре/январе, видимо, обломимся. Будем по музеям и тавернам транжирить.
ясно..
тогда я объемся и лопну
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Официально объявлены сроки на зимние скидки - с 15 января по 28 февраля 2008 г.

:opa

Как говорится, точка G у женщин наконец-то найдена, она находится в конце слова ShoppinG :)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)