Придурки в Греции (на пляже, на улице, в кафе, в самолете)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Придурки в Греции (на пляже, на улице, в кафе, в самолете), Как их опознать и как их избежать
 
Здесь мы не разделяем придурков на греков и туристов из России.

В греческом оригинале в статье придурки названы ёмким словом "малакес".

Вот базовая статья для обсуждения:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=27593
 
Статью не понел...
 
 
Последнего пункта очень много на пляжах :D Вот именно из-за всех этих пунктов,указанных в статье,ч предпочитаю посещать далеееекие и заброшенные пляжи.Там и вода чище,да и поспокойнее будет....
 
Понравилось про мурлыкающих влюбленных... Вы искренне считаете, что system of a down от них избавляет? :D Я, например, еще и подпевать начну :D :D :D
 
Женщины группы "Поиск"
Описание: Особи женского пола,от 14 до 65 лет,с максимально открытым телом, не всегда безупречным,с томным или голодно-кричащим взглядом,но быстро оценивающим все одинокие,а иногда и не совсем одинокие особи мужского пола на пляже.Выражение лица всегда одно-все бабы дуры,а я королева,а для любого из вас (мужчин) я манна небесная!
беспокойства: 8/10
Как избежать: Как ты их можешь избежать? А надо? :opa Многие желают попасть в их лапки!
 
Цитата
Лариса пишет:
Описание: Особи женского пола,от 14 до 65 лет,с максимально открытым телом, не всегда безупречным,с томным или голодно-кричащим взглядом,но быстро оценивающим все одинокие,а иногда и не совсем одинокие особи мужского пола на пляже
какое точное описание :D
 
 
Меня лично на пляже ничего не раздражает,я отдыхаю и с панталыку меня сложно сбить.
Но вот утром рано ,вдруг возникает необходимость посетить банк,ипофикофилакио,эфорию или еще куда( здесь,особенно вначале надо только и делать,что бегать в разного рода подобные ''газовые камеры'') Тут ,если нервы слабые,можно раздражаться с первои минуты до последнеи!!
Начинается с клерка меланхолично жующего ытреннии'' кулури'',помешивающии первыи на данныи день стакан кофе и все бы ничего ,но между укусами завтрака,он лениво вам сообщает,что компьютер завис,испортился ,не включается(нужное подчеркнуть).При этом вы совершенно четко понимаете,что все начнет прекрасно работать,как только он закончит ритуал поедания и кофепития!!! Далее,в лучшем случае вас пошлют в соседнее окошко,в худшем -подальше!!
Затем ,все вокруг становиться раздражителем по нарастающеи,по типу принесите справку о тои справке ,что у вас есть справка итд...
Как с этим бороться? Вариантов два.
Если хотите бороться за правду,можете орать до посинения,возмущаться до потери пульса,может и чего-то доб'етесь!?!
Второи вариант( сама пробовала,классно деиствует,ну во всяком случае на ососб противоположного пола!)
УЛЫБАИТЕСь!!
Причем чем лучезарнее,тем лучше!!Наповал сражает фраза ''Калимера сас'' .Продержав паузу можно добавить ''кали сас орекси'',- бублик обычно застревает где-то в начале пищевода едока. Далее в том же духе ,главное улыбка!
Через несколько минут клерк сделает все абсолютно,лишь бы вы убрались восвояси,вместе со своеи вежливостью :D :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
И это каксается всех контор , которые имеют одно общее назание "δημόσιες υπηρεσίες". Те же кулурья,бесконечные кофе и пепельницы с бычками.
 
зачем, когда ор прекрасно действует :ae:
а в общественных местах уже пару лет как не курят. теперь курят на подходах - на лестницах и перед входом. если приходишь еще до открытия, то приходится стоять в дымном облаке.
Изменено: L L - 19.02.2009 12:19:03
 
В понедельник была в Димосе, курила,ещё и в присутствии ребёнка,одна мадам. Её коллеге аж стыдно стало и она окно открыла. А та так и не погасила сигарету, продолжая беседу по телефону о чьей-то предстоящей свадьбе. Потом зашёл начальник, но не за тем чтобы замечание сделать, а чтобы известить о том ,что на свадьбу он не пойдёт так как "его здоровье ему дороже". :ae:
 
Не могу находится в греческих заведениях. Курят все одну за другой. Нигде такого не видел. Не понимаю откуда такая любовь греков к курению.
 
Цитата
Aleksei пишет:
Не могу находится в греческих заведениях. Курят все одну за другой. Нигде такого не видел. Не понимаю откуда такая любовь греков к курению.
ну, очевидно оттуда, откуда же и у русских.
У нас тоже от курящих не спрятаться не скрыться :opa
 
Цитата
Humin пишет:
ну, очевидно оттуда, откуда же и у русских. У нас тоже от курящих не спрятаться не скрыться
это несравнимо - в греции курят реально везде, нет мест для некурящих нигде 39-q слава богу хоть в самолетах не курят :D
 
 
Цитата
Humin пишет:
ну, очевидно оттуда, откуда же и у русских. У нас тоже от курящих не спрятаться не скрыться

the most smoking
1. Greece
2. Macedonia
3. Russia
4. Czech Republic
5. Slovenia
6. Spain
7. Japan
8. Ukraine
9. Bulgaria
10. Moldovia

В Греции 3000 сигарет в год на человека
 
Греки курят много и часто-просто с курением рабочий день протекает быстрее, а работать греки, как я знаю, не очень любят. Вот сходил покурил, минус 10 минут, и так весь день...
 
на моей первой работе дизайнеры не выходили курить. курили прямо в комнате, за компом. это был кошмар. а шеф вообще курил сигары - редкая гадость. на последней работе, пока шеф был некурящий, он таких же и сотрудников набирал. как пришел новый, курящий, - все теперь, кроме одного-двух курят. и девицы даже больше мужиков. одна сделала ЭКО, пришла после 2-х недель отпуска на работу, показала всем УЗИ эмбрионов (на фига?!?!!?), через пару часов ей позвонили из клиники, сказали, что по результатам анализов беременности нет. так она, первое, что сказала - "так я теперь ОПЯТЬ МОГУ КУРИТЬ"! :zlaia: идиотка. :o
 
зато там понимают самокрутки! в РФ если начнёшь крутить, то в 90% посмотрят как на фрика, или наркомана)
из всего вышеперечисленного только "камаки" пляжные раздражают - да и не камаки это а просто придурки, лежиш себе , загораешь, они подходят начинают беседовать, и даже когда ясно даешь понять, что ему пора идти, он не уходит! и отстаёт только когда начнешь одеваться и приходится уходить 8( может стоило им отвечать что-то типа "фие малака" или "фак ю") но некультурно же
We can't stop here! This is bat country!!
 
Цитата
General Rain пишет:
загораешь, они подходят начинают беседовать, и даже когда ясно даешь понять, что ему пора идти, он не уходит! и отстаёт только когда начнешь одеваться и приходится уходить 8( может стоило им отвечать что-то типа "фие малака" или "фак ю") но некультурно же
достаточно просто молчать,т.к. любая реплика воспринимается ими согласие на продолжение ращговора :D
 
Цитата
Kika пишет:
достаточно просто молчать,т.к. любая реплика воспринимается ими согласие на продолжение ращговора
ага, как цыганки прямо - если слово скажешь - то все, зацепилась :D А если молчать, то в конце-концов тебя обзовут дурой и самостоятельно удалятся ;ellina
 
я одному сказала - "Катись ты!", а он услышал "Καθήστε", тут же плюхнулся рядом... :ae:
 
 
Цитата
L L пишет:
я одному сказала - "Катись ты!", а он услышал "Καθήστε", тут же плюхнулся рядом
ну Вы бы еще с греком на иврите бы говорили,А потом удивлялись,че это он не так понял :ae:
 
а то был албанец. сама не знала, потом объяснили добрые люди. -tebe-
 
Цитата
odessitka пишет:
это несравнимо - в греции курят реально везде, нет мест для некурящих нигде слава богу хоть в самолетах не курят
Прикол вспомнила... Мы когда в прошлом году в Тайланд полетели отдыхать, угадайте чем занялись пассажиры рейса Афины-Бангкок (преимущественно греки) сразу по прилету? :) Точно! Выгрузились из самолета и загрузились в курилки аэропорта. :D До этого курилки были пустые.
 
Цитата
Вот именно из-за всех этих пунктов,указанных в статье,ч предпочитаю посещать далеееекие и заброшенные пляжи.Там и вода чище,да и поспокойнее будет....
И встречается другой тип "отдыхающих":
Уединенные нудисты
Обычно одиночки или парочки. Совсем не ждущие вашего появления. Из-за чувства стыда/совести сразу уезжаешь подальше, предоставляя им целый пляж (или метров по 200 в каждую сторону) в личное пользование. Кстати, став одним из них, получаешь возможность избавиться от соседей по пляжу :D
Изменено: akon - 22.02.2009 09:38:57
 
Цитата
akon пишет:
И встречается другой тип "отдыхающих":
Уединенные нудисты
Это вы сами статью дополнили? :)

Но, конечно, гораздо более опасный тип пляжных придурков, это люди которые прутся на пустой пляж, где спокойно отдыхают себе в тишине и комфорте нудисты, начинают демонстративно сгорать со стыда, мучимые совестью и не мнее демонстративно выделяют этим оборзевшим натуралам 200 метров пустого пляжа.

Некоторые, правда, несмотря на муки стыда и совести почему-то не уходят, и даже 200 метров не выделяют, а укладываются под боком и начинают пристально разглядывать отдыхающих.
Это особая категория, называемая
Страдатели
Изменено: Tim - 23.02.2009 17:01:17
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Tim, если эти товарищи
Цитата
Tim пишет:
укладываются под боком и начинают пристально разглядывать отдыхающих.
,
то
Цитата
Tim пишет:
муки стыда
их совсем не мучают. :D
 
 
Цитата
Nastechka пишет:
их совсем не мучают.
На самом деле, их мучит совсем другое
:wasko:
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
L L пишет:
я одному сказала - "Катись ты!", а он услышал "Καθήστε", тут же плюхнулся рядом...


:D :D :D :D :D :D :D :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)