Не пора ли уже озаботиться путевкой?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Не пора ли уже озаботиться путевкой?
 
Я хотела бы на Новый Год оказаться в стране моей мечты - Греции:) И тут задумалась я над вопросом, а может быть уже пора обращаться в турфирму и все бронировать? Или я рано порю горячку?:)
 
Цитата
AiryFairy пишет:
Или я рано порю горячку?
лучше раньше спороть горячку, чем потом оказаться у разбитого корыта :ae:
турфирмы уже вовсю продают новогодние туры
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Спасибо! Наверное побегу завтра в турфирму :D
 
Цитата
AiryFairy пишет:
быть уже пора обращаться в турфирму и все бронировать
А многие фирмы уже закрыли продажу новогодних туров, но думаю Греции это не касается:там всегда и все есть! :D
 
Цитата
Лариса пишет:
А многие фирмы уже закрыли продажу новогодних туров, но думаю Греции это не касается:там всегда и все есть

Очень даже касается. Или вы считаете ее не популярной среди русских туристов? Многие уже закрыли новогодние группы и туда. Но еще есть... хотя нужно практичекси "вчера" покупать. :)
 
Вот вчера купила путевку, вроде бы успела:)
Но мне девушка из турфирмы сказала, что очень много отказов в визе, говорит, что каждый день по одному, а то и больше отказов, причем совершенно нелогичных и необоснованных:(((
Что же это такое??? :cry:
 
 
AiryFairy,

Куда купили? Кто оператор?
 
В Паралию Катерини, 29 декабря улетать. А разве можно тут оператора вслух произносить? Это не будет рекламой?:)
 
AiryFairy,
Цитата
Что же это такое?
Зимнее обострение. Консул в Москве считает, что нет в Греции зимнего туризма. Придется еще раз объяснять, что есть. Так чтобы понял.

Напишите по мэйлу, что за туроператор :)
 
А объяснять ему будем путем проб и ошибок?:) В смысле когда слишком много отказов будет, он таки одумается?:)
 
AiryFairy,
От этого он не одумается. Объяснять будем другим.
 
Roman o arhigos,

;) оптимист!
 
Ох...как страшно от ваших слов...Но что делать, половина сердца осталась в Греции, так что буду стараться изо всех сил получить эту несчастную визу:)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)