РАБОТА : Как там с работой для IT специалистов?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
РАБОТА : Как там с работой для IT специалистов?
 
Интересуют два вопроса:
1.Что нужно для полтверждения диплома специалиста/магистра в области информационных технологий и реально ли это?
2.Трудно ли найти работу специалисту в области ИТ(программисту, системному аналитику, системному администратору),и какие средние зарплаты для таких специалистов?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
the-rhi-o-ree написал:
Верно. Но для этого нужно хотя бы год-другой пожить в стране,чтобы понять, насколько уютно греческие улыбки вписываются в твой мир.
Прекрасно вписываются. Подходит сегодня просто грек на улице, показывает за мной идущих моих барышень и говорит, где можно таких же взять. Я ему отвечаю - в России. А он спрашивает, а у нас тут нет? А я ему отвечаю, уже есть, но им по 4-5 лет, от совместных браков, ждите пока подрастут. Весело!


Цитата
the-rhi-o-ree написал:
как это работает? Приезжаю, трачу 2000евро в первый месяц и получаю(с вероятностью 70%) внж?
А на сколько? и как , интересно, они будут контролировать, сколько я трачу.))
Ваша финансовая состоятельность проверяется очень просто.

Заходите на эту форму, заполняете. Оплачиваете 100 евро в час. На консультации опытный специалист расставит все по порядку.

Как правило, 90% желающих хоть тушкой, хоть куколкой, на этом шаге и заканчивают иммиграцию.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)